Testo 410-1, Anemómetro Con Termómetro Integrado Aire Ntc, Incluyendo Tapa Protectora, Kali
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
141,76 €
sin gastos de envío
Testo 410-1, Anemómetro Con Termómetro Integrado Aire Ntc, Incluyendo Tapa Protectora, Kali
En stock
142,00 €
Envío a partir de 15,39 €
Texto 410-1 Termómetro Anemómetro Termoanemómetro A Hélice
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
143,71 €
Envío a partir de 15,00 €
Testo 410-1, Anemómetro Con Termómetro Integrado Aire Ntc, Incluyendo Tapa Protectora, Kali
146,62 €
sin gastos de envío
Anemómetro Testo 0560 4101 410-1
Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
197,86 €
Envío a partir de 28,63 €
Testo 410-1, Anemómetro Con Termómetro Integrado Aire Ntc, Incluyendo Tapa Protectora, Kali
En stock
200,00 €
sin gastos de envío
Productos similares
Medidor de vacío digital HVAC con LCD retroiluminado, colector de presión de refrigeración para R134a R22 R12 R502 R410A R32, para herramienta compatible con estilo testo 550 (A)
94,39 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,98 €
Testo kit de refrigeración, testo 184 T3 USB Data Logger, 1
133,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,48 €
Molas
Termo-Anemómetro A Hélice Bluetooth Con App para Smartphone Testo 410i
138,51 €
ebay.es
Envío a partir de 15,00 €