Tesori d'Oriente - Crema de baño Ikigai con notas florales, espuma de baño con flores de cerezo y agua de arroz, da a la piel una sensación de puro bienestar, 500 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,80 €
1.56 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Tesori d'Oriente - Crema de baño Ikigai con notas florales, espuma de baño con flores de cerezo y agua de arroz, da a la piel una sensación de puro bienestar, 500 ml

9,45 €
Envío a partir de 3,99 €

Tesori d'Oriente - Crema de baño Ikigai con notas florales, espuma de baño con flores de cerezo y agua de arroz, da a la piel una sensación de puro bienestar, 500 ml

Envío en 2 a 3 días
14,99 €
Envío a partir de 3,54 €

3X Tesori De Oriente Baño 500 ML. Ikigai Flores De Cerezo

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
27,13 €
Envío a partir de 7,99 €

6x Paquete Tesoros De Oriente Baño Ikigai 500 Ml

57,78 €
Envío a partir de 8,99 €
Tesori d'Oriente - Crema de baño Ikigai con notas florales, espuma de baño con flores de cerezo y agua de arroz, da a la piel una sensación de puro bienestar, 500 ml

Oferta más barata

Baño aromático de crema con notas florales, enriquecido con una mezcla de aceites esenciales que te ayudan a experimentar una sensación de calma y relajación El uso de agua de arroz como tratamiento de belleza se remonta al antiguo Japón, es rico en minerales, antioxidantes y vitaminas de los grupos B y E, ayuda a mantener la piel suave y tersa Masajee sobre la piel húmeda hasta que se forme una crema, luego enjuague bien Inspirada en el ritual de satisfacción interior y felicidad, la línea Ikigai, enriquecida con agua de arroz, invita a vivir cada momento con alegría y armonía Tesori d'Oriente surge del deseo de convertir los gestos de la rutina diaria en rituales de puro placer
7,80 €
amazon.es

Productos similares

TESORI D'ORIENTE Vaso hammam 300 ml. - Crema para el cuerpo
5,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,50 €
Tesori d'Oriente Crema de Baño Aegyptus 500 ml Giglio blu del Nilo e Papiro
9,45 €
18.9 EUR/1.0 l
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tesori d'Oriente – Crema de ducha aromática Byzantium – Rosa negra y labdano – 2 x 250 ml
5,42 €
2.17 EUR/100.0 ml
7 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €