Tesa pegamento en spray adhesivo (500 ml)

tesa Spray adhesivo permanente – para materiales ligeros/medios, superficies lisas/rugosas – 500 ml

Tesa pegamento en spray adhesivo (500 ml)

Precio total más barato
1 working day
13,50 €
0.03€ / 1ml
Envío a partir de 3,95 €

tesa Adhesivo en Spray PERMANENTE, Adhesivo en Aerosol para Materiales de Peso Medio,Ligero con Superficies Lisas o Rugosas, Libre de Silicona, 500 ml

En stock
18,01 €
Envío a partir de 18,20 €

tesa Adhesivo en Spray PERMANENTE, Adhesivo en Aerosol para Materiales de Peso Medio,Ligero con Superficies Lisas o Rugosas, Libre de Silicona, 500 ml

Envío en 3 a 4 días
20,55 €
Envío a partir de 6,95 €

tesa Adhesivo en Spray PERMANENTE, Adhesivo en Aerosol para Materiales de Peso Medio,Ligero con Superficies Lisas o Rugosas, Libre de Silicona, 500 ml

Envío en 2 a 3 días
21,78 €
Envío a partir de 6,50 €

tesa Adhesivo en Spray PERMANENTE, Adhesivo en Aerosol para Materiales de Peso Medio,Ligero con Superficies Lisas o Rugosas, Libre de Silicona, 500 ml

En stock
23,18 €
46.36 EUR/1.0 l
sin gastos de envío

tesa Adhesivo en Spray PERMANENTE, Adhesivo en Aerosol para Materiales de Peso Medio,Ligero con Superficies Lisas o Rugosas, Libre de Silicona, 500 ml

En stock
24,49 €
sin gastos de envío

tesa Adhesivo en Spray PERMANENTE, Adhesivo en Aerosol para Materiales de Peso Medio,Ligero con Superficies Lisas o Rugosas, Libre de Silicona, 500 ml

En stock
24,81 €
Envío a partir de 3,79 €

tesa Adhesivo en Spray PERMANENTE, Adhesivo en Aerosol para Materiales de Peso Medio,Ligero con Superficies Lisas o Rugosas, Libre de Silicona, 500 ml

En stock
26,50 €
Envío a partir de 6,50 €

tesa Adhesivo en Spray PERMANENTE, Adhesivo en Aerosol para Materiales de Peso Medio,Ligero con Superficies Lisas o Rugosas, Libre de Silicona, 500 ml

En stock
28,67 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tesa pegamento en spray adhesivo (500 ml)

Oferta más barata

El spray adhesivo Tesa es un adhesivo multifuncional para papel, cartón, textiles, láminas, madera y varios tipos de plástico. Este adhesivo en aerosol se puede aplicar de forma limpia y se distribuye uniformemente. El pegamento se adhiere permanentemente, se seca rápidamente y es resistente a la humedad. Esto lo hace ideal para usar en manualidades, construcción de modelos y proyectos de bricolaje.
13,50 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Adhesivo en spray extrafuerte tesa, 500 ml
21,70 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,10 €
Spray adhesivo extra fuerte, 500 ml
26,38 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,99 €