Tesa Powerbond ultra strong cnta adhesiva de doble cara de 19 mm x 5 m
Precio total más barato
1 working day
13,50 €
Envío a partir de 3,95 €
Cinta de montaje Tesa Powerbond Ultra Strong Blanco 5 m Doble Cara
Envío en 72h
26,31 €
sin gastos de envío
Tesa® 55792 Powerbond Ultra Fuerte Cinta De Montaje 19mm x 5m
Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
53,92 €
Envío a partir de 14,52 €
Productos similares
Tesa UK Powerbond - Cinta adhesiva de doble cara de espuma ultra fuerte (1,5 m x 19 mm)
12,74 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Tesa powerbond ultra strong cinta adhesiva de doble cara de 19 mm x 1,5 m
8,50 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
tesa Powerbond Ultra Fuerte: cinta de doble cara 1,5m x 19mm
7,50 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
tesa Powerbond Ultra Fuerte: cinta de doble cara 1,5m x 19mm, Paquete de 3
25,47 €
5.66 EUR/1.0 metro
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cinta de montaje Tesa Powerbond Ultra Strong Blanco 19 mm
13,00 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €