TESA 04688-00049-00 - Cinta de tejido Gaffer serie 4688-25m x 50mm Marrón

Tesa Cinta de tejido Gaffer serie 4688 04688-00049-00 25 m x 50 mm Marrón

ofertas usadas desde

TESA 04688-00049-00 - Cinta de tejido Gaffer serie 4688-25m x 50mm Marrón

Precio total más barato
En stock
11,24 €
Envío a partir de 5,99 €

TESA 04688-00049-00 - Cinta de tejido Gaffer serie 4688-25m x 50mm Marrón

Envío en 2 a 3 días
12,42 €
Envío a partir de 6,50 €

TESA 04688-00049-00 - Cinta de tejido Gaffer serie 4688-25m x 50mm Marrón

Envío en 3 a 4 días
13,78 €
Envío a partir de 6,50 €

TESA 04688-00049-00 - Cinta de tejido Gaffer serie 4688-25m x 50mm Marrón

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,60 €
0.58 EUR/1.0 metro
Envío a partir de 3,99 €

TESA 04688-00049-00 - Cinta de tejido Gaffer serie 4688-25m x 50mm Marrón

En stock
14,81 €
Envío a partir de 7,20 €

TESA 04688-00049-00 - Cinta de tejido Gaffer serie 4688-25m x 50mm Marrón

Envío en 2 a 3 días
15,20 €
Envío a partir de 4,90 €

TESA 04688-00049-00 - Cinta de tejido Gaffer serie 4688-25m x 50mm Marrón

17,61 €
0.7 EUR/1.0 metro
Envío a partir de 3,99 €

TESA 04688-00049-00 - Cinta de tejido Gaffer serie 4688-25m x 50mm Marrón

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,85 €
Envío a partir de 3,99 €

TESA 04688-00049-00 - Cinta de tejido Gaffer serie 4688-25m x 50mm Marrón

Oferta más barata

TESA TAPE 04688-00049-00 UNIDAD
11,24 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)