Tesa 57167-00000-05 - Cinta de embalaje tesapack fuerte (66 m x 50 mm) Transparente

Precio más barato
En stock
2,81 €
Envío a partir de 4,75 €

Tesa Pack Strong Cinta de embalaje transparente 50 mm x 66 m (1 rollo)

Precio total más barato
1 working day
2,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Tesa 57167-00000-05 - Cinta de embalaje tesapack fuerte (66 m x 50 mm) Transparente

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Tesa 57167-00000-05 - Cinta de embalaje tesapack fuerte (66 m x 50 mm) Transparente

En stock
3,89 €
Envío a partir de 4,17 €

Cinta Adhesiva Tesa Clear Strong Polipropileno 66 m x 50 mm

Envío en 72h
5,79 €
Envío a partir de 3,95 €

Tesa 57167-00000-05 - Cinta de embalaje tesapack fuerte (66 m x 50 mm) Transparente

7,50 €
Envío a partir de 3,99 €

Tesa 57167-00000-05 - Cinta de embalaje tesapack fuerte (66 m x 50 mm) Transparente

8,02 €
Envío a partir de 3,99 €
Tesa 57167-00000-05 - Cinta de embalaje tesapack fuerte (66 m x 50 mm) Transparente

Oferta más barata

Fuerte adhesión Adhesivo sin disolventes con alta resistencia a los rayos UV Soporte fuerte de PP Desbobinado silencioso Adecuado para todos los dispensadores tesapack, Peso: 0.330693393 Libras, Fabricante: Tesa
2,81 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Tesa 57167-00000-05 - Cinta adhesiva transparente, 50 mm x 66 m, 6 unidades
9,47 €
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
tesa 57167-00000-05 - Cinta adhesiva transparente, 50 mm x 66 m, 6 unidades (Paquete de 2)
22,16 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
tesa Cinta adhesiva transparente strong 66 mt x 50 mm para embalaje bajo ruido (Paquete de 3)
8,97 €
2.99 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
tesa Cinta Adhesiva del paquete cinta adhesiva (66 m x 50 mm) (18 Rollos/Marr?n)
75,24 €
4.18 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
tesa Cinta Adhesiva del paquete cinta adhesiva (66 m x 50 mm) (12 Rollos/transparente)
39,84 €
3.32 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío