tesa 56431-00000-00 Cinta adhesiva de tejido ECO REPAIR negro 20m x 38mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,79 €
Envío a partir de 3,99 €

tesa 56431-00000-00 Cinta adhesiva de tejido ECO REPAIR negro 20m x 38mm

En stock
15,46 €
Envío a partir de 3,79 €

tesa 56431-00000-00 Cinta adhesiva de tejido ECO REPAIR negro 20m x 38mm

En stock
18,10 €
sin gastos de envío

tesa 56431-00000-00 Cinta adhesiva de tejido ECO REPAIR negro 20m x 38mm

Envío en 5 a 6 días
18,73 €
sin gastos de envío

tesa 56431-00000-00 Cinta adhesiva de tejido ECO REPAIR negro 20m x 38mm

En stock
20,29 €
sin gastos de envío

tesa 56431-00000-00 Cinta adhesiva de tejido ECO REPAIR negro 20m x 38mm

22,76 €
Envío a partir de 3,99 €

tesa UK Extra Power ECO Repair 20m x 38mm black

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
29,47 €
sin gastos de envío

tesa 56431-00000-00 Cinta adhesiva de tejido ECO REPAIR negro 20m x 38mm

Envío en 2 a 3 días
30,24 €
Envío a partir de 3,95 €

Cinta de tejido tesa, extra Power® Eco Repair

5 día(s) aproximadamente
266,65 €
sin gastos de envío
tesa 56431-00000-00 Cinta adhesiva de tejido ECO REPAIR negro 20m x 38mm

Oferta más barata

Para manualidades, reparación, fijación, unión, refuerzo, marcaje, y mucho más Resistente al desgarro, pero fácil de cortar con la mano, Se puede escribir encima Disponible en negro, gris y blancoAspectos ambientales, Fibras naturales y sostenibles, 64% material de origen orgánico Adhesivo de caucho natural libre de disolventes Embalaje, 80% cartón reciclado, Peso: 0.15 Libras, Fabricante: tesa
10,79 €
amazon.es

Productos similares

tesa 56431-00000-00 Cinta adhesiva de tejido ECO REPAIR blanco 20m x 38mm
22,82 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
TESA Cinta adhesiva de tejido EXTRA POWER® 56431-00 Eco Repair 10 m x 38 mm Negro
7,21 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Cinta adhesiva tesa Eco Repair (tejido, 10 m x 38 mm) color gris
7,59 €
5 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
tesa Cinta adhesiva de tejido Eco Repair (10 m x 38 mm) color negro (Paquete de 2)
14,42 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €