Terracotta Le Teint 1,5N

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
40,30 €
sin gastos de envío

Guerlain Fundación Le Tint Terracotta 1.5N

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
42,75 €
129.55 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Guerlain - Terracotta Le Teint - Fondo Maquillaje Perfección Natural 24h Sin Transferencia

de 2 a 3 días laborables
65,00 €
sin gastos de envío

Guerlain - Terracotta Le Teint Bases de maquillaje 35 ml No. 1.5N

Entrega en 48/72 horas
66,99 €
1914 € / 1 l
sin gastos de envío
Terracotta Le Teint 1,5N

Oferta más barata

Con Terracotta Le Teint, Guerlain ha definido los códigos de la tez de nueva generación: un fondo de maquillaje fluido formulado con un 95 % de origen natural¹. Este producto combina la ligereza y la luminosidad de una textura en polvo con la perfección de un fondo de maquillaje. Con 24 horas de duración² y sin transferencia, garantiza un resultado inmejorable, como tras un día al aire libre. Esta textura ultraligera absolutamente fina genera un efecto piel desnuda. Su textura ligera, exclusivamente formulada con pigmentos derivados de la naturaleza y enriquecida con aceite de argán natural, se funde con la piel y se aplica con total ligereza para lograr una cobertura ideal y ultramodulable de media a alta. Al aplicar Terracotta Le Teint, la piel queda sublimada y radiante. Los polvos perfeccionadores integrados en la fórmula proporcionan un acabado mate y luminoso de gran perfección y naturalidad al instante. La captura de la luz garantiza una tez fresca y radiante como tras un día al
40,30 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Guerlain - Terracotta Le Teint Bases de maquillaje 35 ml 0.5N - BEIGE
29,00 €
828.57 € / 1 l
8 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Guerlain - Terracotta Le Teint Bases de maquillaje 35 ml 0N - BEIGE
29,00 €
828.57 € / 1 l
8 precios
douglas.es
sin gastos de envío
¡37% DTO! Terracotta Le Teint Glow Fondo de Maquillaje
38,38 €
12 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
¡37% DTO! Terracotta Le Teint Glow Fondo de Maquillaje
38,38 €
9 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €