Terracotta Concealer Corrector 24H 7N

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
28,21 €
sin gastos de envío

Guerlain - Terracotta Concealer - Corrector Perfección Natural

de 2 a 3 días laborables
44,00 €
sin gastos de envío

Guerlain - Terracotta 24 HRS Natural Perfection Correctores 11.5 ml

Entrega en 48/72 horas
45,99 €
3999.13 € / 1 l
sin gastos de envío
Terracotta Concealer Corrector 24H 7N

Oferta más barata

Guerlain ha empleado su experiencia científica y su extraordinario conocimiento sobre polvos y pigmentos para crear su primer corrector que combina la larga duración de un antiojeras líquido con el brillo difuminador de los polvos correctores. Este corrector ha sido formulado con un 95 % de ingredientes de origen natural¹. Realza la belleza,Difuminador,Corrector de color,Glow,Matificante,Alisado,Sin transferencia Terracotta Concealer ofrece una cobertura excepcional y fácilmente modulable, y garantiza una perfecta fusión con la piel. Su textura suave y sensorial, especialmente confortable, proporciona 24 horas de hidratación² y 24 horas de fijación óptima³ gracias a su tecnología sin transferencia. Con su fórmula innovadora, de origen natural y larga duración, Terracotta Concealer introduce un nuevo gesto de belleza imprescindible para corregir imperfecciones, iluminar zonas oscurecidas, reducir las ojeras violáceas y azuladas y generar el aspecto fresco y radiante de un fin de semana
28,21 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

¡36% DTO! Terracotta Concealer Corrector Perfección Natural
27,94 €
13 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡36% DTO! Terracotta Concealer Corrector Perfección Natural
27,94 €
15 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡36% DTO! Terracotta Concealer Corrector Perfección Natural
27,94 €
13 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡36% DTO! Terracotta Concealer Corrector Perfección Natural
27,94 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡36% DTO! Terracotta Concealer Corrector Perfección Natural
27,94 €
8 precios
pacoperfumerias.com
Envío a partir de 2,95 €