Termoventilador WDH-BGP031S (3 kW). Nuevo

Precio total más barato
3 - 4 dias
85,00 €
Envío a partir de 15,90 €

Aktobis Termoventilador eléctrico WDH-BGP031S con conexión para manguera (Ø 20 cm) y una potencia calorífica de 3.000 vatios (3 kW)

En stock
107,00 €
Envío a partir de 15,90 €

Ventilador calefactor con conexión de manguera 3000 W, 3 kW

11 día(s) aproximadamente
194,81 €
sin gastos de envío
Termoventilador WDH-BGP031S (3 kW). Nuevo

Oferta más barata

Ventilador eléctrico WDH-BGP031S con conexión para manguera y una potencia calorífica de 3.000 vatios (3 kW) Este electroventilador especial con conexión redonda para manguera de aire (Ø 19 cm) y enchufe normal (230 V) convence por su buena relación calidad-precio y su fácil manejo.
85,00 €
3 - 4 dias
es.aktobis.shop

Productos similares

Aktobis Termoventilador eléctrico WDH-BGP031S con conexión para manguera (Ø 20 cm) y una potencia calorífica de 3.000 vatios (3 kW)
Envío a partir de 15,90 €
Termoventilador WDH-BGP031S (3 kW). Nuevo
85,00 €
Ver oferta
es.aktobis.shop
Envío a partir de 15,90 €