Termostato Shelly Wall Display X2i Negro 6.9" Touchscreen Smart Home

Precio total más barato
Envío en 72h
142,39 €
sin gastos de envío

Shelly Wall Display X2i Negro - Panel de control para el hogar inteligente, Pantalla tàctil 6,9”, Wi-Fi y Bluetooth, Control inalámbrico dispositivos inteligentes, Relé 5A, Compatible Home Assistant

Unknown
163,99 €
sin gastos de envío

Shelly wall display x2i negro ? panel de control para el hogar intel

Entrega en 5 - 7 días laborables
194,94 €
sin gastos de envío

Pantalla de pared Shelly X2i Nero

2-6 días laborables
212,40 €
sin gastos de envío

Shelly Wall Display X2i Negro - Panel de control para el hogar inteligente, Pantalla tàctil 6,9”, Wi-Fi y Bluetooth, Control inalámbrico dispositivos inteligentes, Relé 5A, Compatible Home Assistant

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
212,77 €
sin gastos de envío

Productos similares

Termostato Shelly Wall Display X2i Negro 6.9" Touchscreen Smart Home
142,39 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Shelly BLU Wall Switch 4 + Shelly Wall Switch Adapter Bundle -Interruptor de pared Bluetooth y Placa Adaptador Gira-Merten, Controlador inalámbrico dispositivos inteligentes, app iOS Android
32,97 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Termostato Shelly Wall Display X2i Negro 6.9" Touchscreen Smart Home

Oferta más barata

142,39 €
Envío en 72h
pccomponentes.com