Termostato Grohe Grohtherm SmartControl con dos válvulas de cierre, soporte de ducha integrado, 29125000

Precio total más barato
1 Semana
474,99 €
Envío a partir de 20,50 €

Grohe Grohtherm SmartControl grifo de bañera y ducha empotrado con termostato StarLight Chrome 29125000

14 días
537,07 €
Envío a partir de 10,99 €

Grohe Grohtherm SmartControl - Termostato para ducha y baño con soporte, dos válvulas y pieza de empalme para ducha integrada, Cromo (29125000)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
556,49 €
sin gastos de envío

Grohe Grohtherm SmartControl - Termostato para ducha y baño con soporte, dos válvulas y pieza de empalme para ducha integrada, Cromo (29125000)

Envío en 9 a 10 días
608,06 €
sin gastos de envío

Grohe Grohtherm SmartControl - Termostato para ducha y baño con soporte, dos válvulas y pieza de empalme para ducha integrada, Cromo (29125000)

610,21 €
sin gastos de envío

Grohe Grohtherm SmartControl - Termostato para ducha y baño con soporte, dos válvulas y pieza de empalme para ducha integrada, Cromo (29125000)

Envío en 4 a 5 días
711,00 €
Envío a partir de 25,00 €

Grohe Grohtherm SmartControl - Termostato para ducha y baño con soporte, dos válvulas y pieza de empalme para ducha integrada, Cromo (29125000)

En stock
748,83 €
Envío a partir de 28,54 €

Grohe Grohtherm SmartControl - Termostato para ducha y baño con soporte, dos válvulas y pieza de empalme para ducha integrada, Cromo (29125000)

Envío en 7 a 8 días
854,48 €
Envío a partir de 17,99 €
Termostato Grohe Grohtherm SmartControl con dos válvulas de cierre, soporte de ducha integrado, 29125000

Oferta más barata

* Termostato Grohe Grohtherm SmartControl con dos válvulas de cierre * Kit de montaje final para Rapido SmartBox 35600000 * Rosetón de pared de metal * Grohe QuickFix con roseta oculta y sellado del eje * Montaje oculto, ajustable posteriormente con +/- 6 * Superficie Grohe StarLight * SmartControl: encendido/apagado con sólo pulsar un botón * Control de volumen girando * símbolos intercambiables * Cartucho compacto Grohe TurboStat con termopar de expansión * Cerradura de seguridad SafeStop de Grohe a 38°C * Grohe SafeStop plus con tope de temperatura opcional a 43°C * válvula antirretorno incorporada y * colectores de suciedad * Uso simultáneo de varios consumidores * codo de enchufe de pared integrado con enchufe de ducha de 1/2 * sin juego de montaje en bruto * Caudal: * Salida B = 24 l/min * ducha manual = 12 l/min
474,99 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

Productos similares

Grohe Grohtherm 800 grifo para ducha a pared con termostato StarLight Chrome 34558000
118,26 €
12 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Grohtherm 800 grifo de bañera y ducha a pared con termostato cromo 34567000
163,42 €
11 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Grohtherm 2000 mezclador termostático para bañera, 172 mm de alcance, 34174001
261,99 €
7 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Grohe Grohtherm grifo para ducha empotrado con termostato StarLight Chrome 24075000
259,65 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €