Termostato empotrado hansgrohe Ecostat Comfort E para 2 consumidores con combinación de fusibles integrada, 33716140, Color: Bronce cepillado
hansgrohe Ecostat Comfort E 33716140 - Termostato de ducha con combinación de fusibles, grifo de ducha con bloqueo de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, termostato para 2 consumidores, bronce cepillado
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
659,59 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Ecostat Comfort E grifo de bañera y ducha empotrado con termostato || 33716140
Bajo pedido
823,88 €
Envío a partir de 10,99 €
2 variantes desde 549,22 €
Hansgrohe Ecostat Comfort E grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 33716000
549,22 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Productos similares
Hansgrohe Ecostat grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15714000
428,88 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Termostato hansgrohe ShowerSelect Comfort Q, empotrado, 1 consumidor, roseta Soft Edge, 15588140, Color: Bronce cepillado
634,33 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe RainSelect grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo-blanco 15355400
1.104,44 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe RainSelect grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15382000
1.366,26 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe RainSelect grifo de bañera y ducha empotrado con termostato || 15380990
1.472,02 €
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €