Hansgrohe Ecostat Comfort E grifo de bañera y ducha empotrado con termostato || 33711340

Termostato empotrado hansgrohe Ecostat Comfort E para 2 consumidores, 33711340, Color: Cromo negro cepillado

Hansgrohe Ecostat Comfort E grifo de bañera y ducha empotrado con termostato || 33711340

Precio total más barato
Bajo pedido
736,58 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Ecostat Comfort E - termostato para ducha empotrado, grifo ducha con botón de seguridad (SafetyStop) a 40 °C, mezclador para 2 funciones, cromo negro cepillado, 33711340

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
763,41 €
sin gastos de envío
Hansgrohe Ecostat Comfort E grifo de bañera y ducha empotrado con termostato || 33711340

Oferta más barata

Comodidad, estilo y seguridad. El mezclador termostático Ecostat Comfort E (dos funciones) es un nuevo y elegante mezclador termostático de ducha con control individual del caudal de agua. Ideal para la ducha diaria. Con versátiles funciones de confort y una amplia selección de variantes de diseño y superficies hansgrohe FinishPlus, encontrará fácilmente el modelo perfecto para usted. Placer de ducha excepcional la temperatura deseada: El mezclador termostático hansgrohe mantiene de forma fiable la temperatura ajustada en todo momento y la regula automáticamente en caso necesario a prueba de futuro: diseño atemporal y minimalista. fácil de manejar: símbolos claros y mandos intuitivos para la ducha mural y la teleducha más segura: el agua caliente sólo sale al pulsar el botón de la maneta (SafetyStop) menos limpieza: la gran superficie sin esquinas ni bordes facilita la limpieza Características adicionales todo bajo control: todas las funciones pueden controlar
736,58 €
Bajo pedido
absulo.es

Productos similares

Hansgrohe Ecostat grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15714000
428,88 €
6 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe RainSelect grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo-blanco 15355400
1.104,44 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe RainSelect grifo de bañera y ducha empotrado con termostato cromo 15382000
1.366,26 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Hansgrohe RainSelect grifo de bañera y ducha empotrado con termostato || 15380990
1.472,02 €
2 precios
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €