Termostato de baño hansgrohe Ecostat Fine, proyección 177mm, montaje en superficie, 2 consumidores, 13325670, Color: negro mate

Precio total más barato
1 Semana
205,64 €
Envío a partir de 20,50 €

hansgrohe Ecostat Fine, termostato para bañera empotrado, grifo bañera con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 2 funciones, negro mate, 13325670

Envío en 9 a 10 días
254,33 €
sin gastos de envío

hansgrohe Ecostat Fine, termostato para bañera empotrado, grifo bañera con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 2 funciones, negro mate, 13325670

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
261,15 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Ecostat Fine grifo de bañera y ducha a pared con termostato negro 13325670

Envío en 24h
315,54 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Ecostat Fine, termostato para bañera empotrado, grifo bañera con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 2 funciones, negro mate, 13325670

Envío en 3 a 4 semanas
338,74 €
Envío a partir de 42,54 €

hansgrohe Ecostat Fine, termostato para bañera empotrado, grifo bañera con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 2 funciones, negro mate, 13325670

Envío en 7 a 8 días
361,94 €
Envío a partir de 17,99 €
Termostato de baño hansgrohe Ecostat Fine, proyección 177mm, montaje en superficie, 2 consumidores, 13325670, Color: negro mate

Oferta más barata

* hansgrohe Ecostat Fine * 1 x termostato de bañera Detalles del producto * Instalación en superficie * 2 consumidores * Saliente: 177 mm * Regulación de temperatura y volumen * Cartucho termostático para regular la temperatura * Regulación del caudal de agua: volumen de agua ajustable con precisión mediante un mando giratorio * Válvula de cierre y desvío * Tipo de chorro (grifería): Chorro normal * QuickClean: mínimo esfuerzo de limpieza * SafetyStop: parada de seguridad a 40 °C * Limitador de temperatura ajustable * Intrínsecamente seguro contra reflujo según DIN EN 1717 * Con desconector y silenciador * Material (asas): Metal * Filtro colector de suciedad integrado * Caudal máx. a 3 bar: 20 l/min. * Caudal (caño de bañera) a 3 bar: 20 l/min. * Caudal (teleducha) a 3 bar: 16 l/min. * mín. Presión de funcionamiento: 1 bar * Presión máx. de funcionamiento: 10 bar * Tamaño de conexión: DN15 * Tipo de conexión: Conexiones S, G ½ *
205,64 €
1 Semana

Productos similares

ECD Germany Termostato Regulador de Temperatura para Radiadores de Baño 900 W Barra Calefactora Eléctrico 1/2" Blanco Revestimiento de Cobre Elemento Calefacción Varilla para Calefactores
84,24 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Termostato empotrado Dornbracht, kit de premontaje, 3542797090
294,88 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
Ideal Standard - Cartucho G1/2 para termostato individual IdealLux A960478NU Neutro
181,47 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
hansgrohe AXOR basic body para grifería de borde de baño de 2 orificios con termostato, 15486180
512,34 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €
Grohe cabezal de termostato 49003000
308,42 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €