hansgrohe Ecostat Element, termostato para bañera empotrado, grifo bañera con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 2 funciones, negro mate, 13347670

Termostato de bañera hansgrohe Ecostat, proyección 177mm, montaje en superficie, 2 consumidores, 13347670, Color: negro mate

hansgrohe Ecostat Element, termostato para bañera empotrado, grifo bañera con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 2 funciones, negro mate, 13347670

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
253,58 €
sin gastos de envío

hansgrohe Ecostat Element, termostato para bañera empotrado, grifo bañera con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 2 funciones, negro mate, 13347670

Envío en 9 a 10 días
299,98 €
sin gastos de envío

hansgrohe Ecostat Element, termostato para bañera empotrado, grifo bañera con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 2 funciones, negro mate, 13347670

319,04 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Ecostat Element grifo de bañera y ducha a pared con termostato negro 13347670

Bajo pedido
334,50 €
Envío a partir de 10,99 €

hansgrohe Ecostat Element, termostato para bañera empotrado, grifo bañera con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 2 funciones, negro mate, 13347670

Envío en 3 a 4 semanas
353,10 €
Envío a partir de 33,33 €

hansgrohe Ecostat Element, termostato para bañera empotrado, grifo bañera con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 2 funciones, negro mate, 13347670

Envío en 7 a 8 días
377,76 €
Envío a partir de 17,99 €
hansgrohe Ecostat Element, termostato para bañera empotrado, grifo bañera con botón de seguridad (SafetyStop) a 40°C, termostato, mezclador para 2 funciones, negro mate, 13347670

Oferta más barata

Proyección 177 mm 2 funciones Cartucho del termostato Tipo de chorro del mezclador: chorro normal Botón de seguridad a 40 °C Temperatura máxima ajustable Válvula antirretorno, Peso: 4.629707502 Libras, Fabricante: Hansgrohe
253,58 €
amazon.es

Productos similares

Axor Citterio E grifo de bañera y ducha en bañera con termostato cromo 36412000
271,75 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Axor Citterio E grifo de bañera y ducha en bañera con termostato cromo 36411000
1.110,25 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Axor Starck Organic grifo de bañera y ducha en bañera con termostato cromo 12422000
268,39 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 10,99 €
Villeroy & Boch Universal Taps & Fittings - Termostato para bañera con protección contra quemaduras y bloqueo de seguridad a 38°, mezclador monomando para bañera, cuadrado, níquel cepillado mate
453,07 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío