Termostato de bañera hansgrohe Ecostat, montaje en superficie, proyección 194mm, 2 consumidores, cromo, 13123000

Precio total más barato
1 Semana
201,68 €
Envío a partir de 20,50 €

Hansgrohe 13123000 Ecostat Universal termostato de bañera visto, cromo

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
242,71 €
sin gastos de envío

Hansgrohe Ecostat grifo de bañera y ducha a pared con termostato cromo 13123000

Envío en 24h
242,71 €
Envío a partir de 10,99 €

Hansgrohe 13123000 Ecostat Universal termostato de bañera visto, cromo

En stock
249,85 €
Envío a partir de 26,00 €

Hansgrohe 13123000 Ecostat Universal termostato de bañera visto, cromo

Envío en 9 a 10 días
273,09 €
sin gastos de envío

Hansgrohe 13123000 Ecostat Universal termostato de bañera visto, cromo

Envío en 7 a 8 días
370,08 €
Envío a partir de 17,99 €
Termostato de bañera hansgrohe Ecostat, montaje en superficie, proyección 194mm, 2 consumidores, cromo, 13123000

Oferta más barata

* Ecostato hansgrohe * 1 x Termostato de bañera universalDetalles del producto * montaje en superficie * para dos consumidores * Regulación del caudal de agua * Regulación del caudal de agua mediante mando giratorio * Cartucho termostático para regular la temperatura * Válvula de cierre y desvío * Bloqueo de seguridad a 40°C * Limitador de temperatura regulable * Con desconector y silenciador * Limpieza rápida: mínimo esfuerzo de limpieza * Color: cromadoDatos técnicos * Caudal máx. a 3 bar: 20 l/min. * Caudal (caño de bañera) a 3 bar: 20 l/min. * Caudal (teleducha) a 3 bar: 16 l/min. * Caudal (conexión teleducha) a 3 bar: 16 l/min. * Proyección: 194 mm * mín. Presión de funcionamiento: 1 bar * Presión de funcionamiento máx.: 10 bar * Tamaño de conexión: DN15 * Tipo de conexión: Conexiones en S, G1/2 * Paso: 150 ± 12 mm * Grupo de ruido: I * Clase de caudal: C, B
201,68 €
1 Semana

Productos similares

hansgrohe AXOR Citterio E Llanta de bañera de 4 orificios con termostato, 36411820, Color: Níquel Cepillado
1.117,58 €
Ver oferta
Envío a partir de 20,50 €