Termostato con carcasa (cárter) TH51082G1 GATES para JAGUAR X-TYPE I

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
27,08 €
Envío a partir de 9,00 €

GATES Termostato, refrigerante para JAGUAR: X-Type (Ref: TH51082G1)

24h
30,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Termostato con carcasa (cárter) TH51082G1 GATES para JAGUAR X-TYPE I

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 11 días hábiles tras el ingreso.
36,08 €
sin gastos de envío

GATES TH51082G1 Termostato refrigerante con carcasa (cárter) con juntas 82°C Compatible con JAGUAR X-Type Berlina X400 X-Type Familiar X400

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
38,85 €
sin gastos de envío

Termostato De Refrigerante GATES 82°C Para Jaguar X-Type TH51082G1

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
67,78 €
sin gastos de envío
Termostato con carcasa (cárter) TH51082G1 GATES para JAGUAR X-TYPE I

Oferta más barata

Tipo: Carcasa del termostato / Referencia de pieza intercambiable: ESEN SKV 20SKV193, MEAT & DORIA 92694 / Temperatura de apertura: 82 / Referencia recambio original (OE/OEM): FORD 1X438A544AA, JAGUAR C2511278, JAGUAR C2S11278
27,08 €
ebay.es

Productos similares

MEYLE Thermostatgehäuse 7142280000
Envío a partir de 11,90 €
JP GROUP a/s Carcasa del termostato para MERCEDES-BENZ: Sprinter LS LK, Classe S, Vito, Viano (Ref: 1314500200)
57,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Termostato con carcasa (cárter) 4006362 METZGER para RENAULT NISSAN DACIA
38,02 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €