Termostato con carcasa (cárter) TH38988G1 GATES para ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,28 €
Envío a partir de 9,00 €

Termostato con carcasa (cárter) TH38988G1 GATES para ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
57,28 €
sin gastos de envío

GATES TH38988G1 Termostato refrigerante con carcasa (cárter) con juntas 88°C Compatible con FIAT BRAVO II 198 STILO 192 STILO Multi Wagon 192, ALFA ROMEO 147 937

En stock
57,37 €
Envío a partir de 9,90 €

GATES TH38988G1 Termostato refrigerante con carcasa (cárter) con juntas 88°C Compatible con FIAT BRAVO II 198 STILO 192 STILO Multi Wagon 192, ALFA ROMEO 147 937

En stock
61,51 €
Envío a partir de 11,90 €

GATES TH38988G1 Termostato refrigerante con carcasa (cárter) con juntas 88°C Compatible con FIAT BRAVO II 198 STILO 192 STILO Multi Wagon 192, ALFA ROMEO 147 937

Envío en 2 a 3 días
61,57 €
sin gastos de envío

GATES TH38988G1 Termostato refrigerante con carcasa (cárter) con juntas 88°C Compatible con FIAT BRAVO II 198 STILO 192 STILO Multi Wagon 192, ALFA ROMEO 147 937

En stock
62,00 €
sin gastos de envío

Termostato Refrigerante Gates TH38988G1 para Alfa Romeo Fiat Lancia

Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
65,37 €
sin gastos de envío

GATES TH38988G1 Termostato refrigerante con carcasa (cárter) con juntas 88°C Compatible con FIAT BRAVO II 198 STILO 192 STILO Multi Wagon 192, ALFA ROMEO 147 937

Envío en 3 a 4 días
68,14 €
sin gastos de envío

GATES TH38988G1 Termostato refrigerante con carcasa (cárter) con juntas 88°C Compatible con FIAT BRAVO II 198 STILO 192 STILO Multi Wagon 192, ALFA ROMEO 147 937

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,80 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Termostato con carcasa (cárter) TH38988G1 GATES para ALFA ROMEO LANCIA FIAT

Oferta más barata

Gtin: 5414465799990 / Tipo: Carcasa del termostato / EAN: 5414465799990 / Peso: 0.22 / Marca: Gates / Upc: 5414465799990 / Referencia de pieza intercambiable: MAHLE TI 146 88 / Temperatura de apertura: 88 / MPN: TH38988G1 / Material: Aluminio / eBay Product ID (ePID): 1460017350 / Referencia recambio original (OE/OEM): ALFA ROMEO 55189845
48,28 €
ebay.es

Productos similares

MEYLE Thermostatgehäuse 7142280000
Envío a partir de 11,90 €
JP GROUP a/s Carcasa del termostato para MERCEDES-BENZ: Sprinter LS LK, Classe S, Vito, Viano (Ref: 1314500200)
57,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
JP GROUP a/s Carcasa del termostato para RENAULT: Kangoo, Laguna, Mégane Classic, Mégane, Clio, Espace, Mégane Scénic, Thalia (Ref: 1214500700)
27,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Termostato con carcasa (cárter) 4006362 METZGER para RENAULT NISSAN DACIA
38,02 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €