Termostato con carcasa (cárter) TH22592G1 GATES para OPEL VECTRA B Hatchback

Precio más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
30,84 €
Envío a partir de 9,00 €

Termostato con carcasa (cárter) TH22592G1 GATES para OPEL VECTRA B Hatchback

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 7 días hábiles tras el ingreso.
39,84 €
sin gastos de envío

Gates th22592g1 termostato del refrigerante

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,53 €
sin gastos de envío

GATES Termostato, refrigerante para OPEL: Vectra & VAUXHALL: Vectra (Ref: TH22592G1)

24h
59,40 €
Envío a partir de 7,99 €
Termostato con carcasa (cárter) TH22592G1 GATES para OPEL VECTRA B Hatchback

Oferta más barata

Tipo: Carcasa del termostato / Referencia de pieza intercambiable: MEAT & DORIA 92200, FACET 7.8288, VALEO 820502, ERA 350085, THERMOTEC D2X005TT, ABAKUS 037-025-0018, Dr!ve+ DP2310.14.0588, TOPRAN 206 228, MAHLE TI 5 92, MAGNETI MARELLI 352317100910, HOFFER 8192200, EPS 1.880.288, BorgWarner (Wahler) 411578.92D, MOTORAD 541-1-92K, ESEN SKV 20SKV040, NRF 725022, MAXGEAR 18-0210, MAXGEAR 18-0208, CALORSTAT by Vernet TH6852.92J, ERA 350085A, AUTOMEGA 160092910 / Temperatura de apertura: 92 / Referencia recambio original (OE/OEM): OPEL 1338001, OPEL 6338035, OPEL 90536501, OPEL 93181245, VAUXHALL 1338001, VAUXHALL 6338035, VAUXHALL 90536501, VAUXHALL 93181245
30,84 €
ebay.es

Productos similares

MEYLE Thermostatgehäuse 7142280000
Envío a partir de 11,90 €
JP GROUP a/s Carcasa del termostato para MERCEDES-BENZ: Sprinter LS LK, Classe S, Vito, Viano (Ref: 1314500200)
57,40 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
JP GROUP a/s Carcasa del termostato para RENAULT: Kangoo, Laguna, Mégane Classic, Mégane, Clio, Espace, Mégane Scénic, Thalia (Ref: 1214500700)
27,80 €
Ver oferta
oscaro.es
Envío a partir de 7,99 €
Termostato con carcasa (cárter) 4006362 METZGER para RENAULT NISSAN DACIA
38,02 €
3 precios
ebay.es
Envío a partir de 9,00 €