Termohigrómetro GDH 1-17 de Bosch Professional (lecturas en tiempo real, pantalla LCD a color de alto contraste, clasificación IP65, carcasa de goma, 2 pilas AA, bolsa)

Termohigrómetro gdh 1-17 de bosch professional (lecturas en tiempo re

Termohigrómetro GDH 1-17 de Bosch Professional (lecturas en tiempo real, pantalla LCD a color de alto contraste, clasificación IP65, carcasa de goma, 2 pilas AA, bolsa)

Precio total más barato
En stock. Envío por Amazon.
203,95 €
sin gastos de envío

Termohigrómetro GDH 1-17 de Bosch Professional (lecturas en tiempo real, pantalla LCD a color de alto contraste, clasificación IP65, carcasa de goma, 2 pilas AA, bolsa)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
209,62 €
sin gastos de envío

Termohigrómetro GDH 1-17 de Bosch Professional (lecturas en tiempo real, pantalla LCD a color de alto contraste, clasificación IP65, carcasa de goma, 2 pilas AA, bolsa)

214,50 €
sin gastos de envío

Termohigrómetro GDH 1-17 de Bosch Professional (lecturas en tiempo real, pantalla LCD a color de alto contraste, clasificación IP65, carcasa de goma, 2 pilas AA, bolsa)

Envío en 2 a 3 días
220,46 €
Envío a partir de 7,99 €

Termohigrómetro GDH 1-17 de Bosch Professional (lecturas en tiempo real, pantalla LCD a color de alto contraste, clasificación IP65, carcasa de goma, 2 pilas AA, bolsa)

230,00 €
sin gastos de envío

Termohigrómetro GDH 1-17 de Bosch Professional (lecturas en tiempo real, pantalla LCD a color de alto contraste, clasificación IP65, carcasa de goma, 2 pilas AA, bolsa)

246,54 €
sin gastos de envío

Termohigrómetro GDH 1-17 de Bosch Professional (lecturas en tiempo real, pantalla LCD a color de alto contraste, clasificación IP65, carcasa de goma, 2 pilas AA, bolsa)

Envío en 2 a 3 días
272,15 €
sin gastos de envío

Termohigrómetro GDH 1-17 de Bosch Professional (lecturas en tiempo real, pantalla LCD a color de alto contraste, clasificación IP65, carcasa de goma, 2 pilas AA, bolsa)

Envío en 2 a 3 días
273,85 €
sin gastos de envío

Termohigrómetro GDH 1-17 de Bosch Professional (lecturas en tiempo real, pantalla LCD a color de alto contraste, clasificación IP65, carcasa de goma, 2 pilas AA, bolsa)

Envío en 9 a 10 días
307,24 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Termohigrómetro GDH 1-17 de Bosch Professional (lecturas en tiempo real, pantalla LCD a color de alto contraste, clasificación IP65, carcasa de goma, 2 pilas AA, bolsa)

Oferta más barata

DISEÑO DURADERO: Carcasa reforzada de goma con clasificación IP65 con resistencia al polvo y al agua en entornos de trabajo difíciles MEDICIONES PRECISAS: Lecturas mínimas/máximas en tiempo real de la temperatura del aire, la humedad relativa, el punto de rocío, el bulbo húmedo y la humedad absoluta FÁCIL DE LEER: La pantalla LCD a color de alto contraste garantiza una buena visibilidad, incluso en condiciones de iluminación difíciles FÁCIL DE USAR: Escala de umbral ajustable para la humedad relativa y botón central para mantener las mediciones para facilitar su consulta ARTÍCULOS INCLUIDOS: Termohigrómetro digital GDH 1-17 Professional; 2 pilas AA; manual de usuario; bolsa; certificado del fabricante; folleto de garantía, Peso: 0.6834330122 Libras, Fabricante: Bosch
203,95 €
Amazon Marketplace (ES)