Termix Evolution Soft Ø28 - Cepillo Profesional para Cabellos Finos y Frágiles, Fibras Ionizadas, Secado Rápido con Perforado Romboidal, Mango Ergonómico y Antideslizante, Fabricado en España

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,54 €
Envío a partir de 3,99 €

Termix Cepillo Evoludion Soft 28mm 1ud

Envíos 24h-48h
12,09 €
Envío a partir de 2,99 €

Termix Evolution Soft Ø28 - Cepillo Profesional para Cabellos Finos y Frágiles, Fibras Ionizadas, Secado Rápido con Perforado Romboidal, Mango Ergonómico y Antideslizante, Fabricado en España

Precio total más barato
En stock
13,90 €
sin gastos de envío

Termix Evolution Soft Ø28 - Cepillo Profesional para Cabellos Finos y Frágiles, Fibras Ionizadas, Secado Rápido con Perforado Romboidal, Mango Ergonómico y Antideslizante, Fabricado en España

En stock
14,90 €
sin gastos de envío

Termix Evolution Soft Ø28 - Cepillo Profesional para Cabellos Finos y Frágiles, Fibras Ionizadas, Secado Rápido con Perforado Romboidal, Mango Ergonómico y Antideslizante, Fabricado en España

En stock
15,18 €
sin gastos de envío

Termix Evolution Soft Ø28 - Cepillo Profesional para Cabellos Finos y Frágiles, Fibras Ionizadas, Secado Rápido con Perforado Romboidal, Mango Ergonómico y Antideslizante, Fabricado en España

En stock
16,50 €
sin gastos de envío

Termix Evolution Soft Ø28 - Cepillo Profesional para Cabellos Finos y Frágiles, Fibras Ionizadas, Secado Rápido con Perforado Romboidal, Mango Ergonómico y Antideslizante, Fabricado en España

En stock
18,27 €
sin gastos de envío

Termix Evolution Soft Spazzola Cepillos para cabello fino

Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
19,08 €
sin gastos de envío

Termix Evolution Soft Ø28 - Cepillo Profesional para Cabellos Finos y Frágiles, Fibras Ionizadas, Secado Rápido con Perforado Romboidal, Mango Ergonómico y Antideslizante, Fabricado en España

Envío en 2 a 3 días
19,20 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Termix Evolution Soft Ø28 - Cepillo Profesional para Cabellos Finos y Frágiles, Fibras Ionizadas, Secado Rápido con Perforado Romboidal, Mango Ergonómico y Antideslizante, Fabricado en España

Oferta más barata

Está diseñado para cuidar y proteger este tipo de pelo, evitando roturas, encrespamiento y daños, ya que el pelo fino es el más delicado El cepillo para cabello fino Evolution Soft está fabricado con polipropileno y santoprene, un material de textura suave y gomosa, de tacto agradable y antideslizante Toda la línea de cepillos evolution dispone de un innovador perforado romboidal que aumenta en un 10% la cantidad de aire, reduciendo así el tiempo de secado en un 30% con respecto a otros cepillos de aluminio convencionales Su tubo antiadherente evita la acumulación de residuos como los aerosoles El mango ergonómico de este cepillo para cabello fino está pensado para facilitar un uso profesional prolongado y su efecto antideslizante favorece el agarre, incluso con las manos húmedas
11,54 €
amazon.es