1800 -Tequila 1800 Reposado 700ml, 38º - Tequila Premium Mezcla 100% Agave Azul - Elaborado especialmente para cócteles

Tequila 1800 Reposado 70 cl.

1800 -Tequila 1800 Reposado 700ml, 38º - Tequila Premium Mezcla 100% Agave Azul - Elaborado especialmente para cócteles

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
35,10 €
sin gastos de envío

1800 -Tequila 1800 Reposado 700ml, 38º - Tequila Premium Mezcla 100% Agave Azul - Elaborado especialmente para cócteles

En stock
41,50 €
sin gastos de envío

1800 -Tequila 1800 Reposado 700ml, 38º - Tequila Premium Mezcla 100% Agave Azul - Elaborado especialmente para cócteles

En stock
44,90 €
Envío a partir de 6,40 €

México Tequila 1800 Reposado

1-3 días hábiles, Portes gratis con Premium
45,10 €
Envío a partir de 5,90 €

2 - 4 días laborables
45,10 €
Envío a partir de 6,95 €

1800 Reposado 1 x 700 ml

de 1-3 días laborables
45,68 €
Envío a partir de 6,80 €

1800 -Tequila 1800 Reposado 700ml, 38º - Tequila Premium Mezcla 100% Agave Azul - Elaborado especialmente para cócteles

En stock
52,00 €
Envío a partir de 6,70 €
1800 -Tequila 1800 Reposado 700ml, 38º - Tequila Premium Mezcla 100% Agave Azul - Elaborado especialmente para cócteles

Oferta más barata

1800 Tequila Reposado es el resultado de 250 años de tradición familiar y 11 generaciones de expertos. Producido con 100% agave azul, cosechado en los ranchos familiares y embotellado en la cuna del tequila, en La Rojeña, Jalisco, México. Cata: El color de este tequila es entre ámbar y miel; en nariz, resulta dulzón, con predominio de notas a caramelo, vainilla y también cáscara de naranja. El sabor de este tequila 1800 Reposado es equilibrado y redondo, con notas dulzonas que se combinan con especias. Nuestros Agaves azules maduran de forma natural durante 8-10 años para conseguir el mejor sabor y dulzor puramente natural y tradicional. El Tequila Premium 1800 Reposado se madura en barricas de roble americano y roble francés durante 6 meses consiguiendo su característico sabor redondo y suave. Elaborado especialmente para la creación de cócteles y combinados de calidad.
35,10 €
amazon.es

Productos similares

Tequila 1800 Reposado 38 ° 70 cl
35,95 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
México Tequila 1800 Añejo
55,00 €
Ver oferta
bodeboca.com (ES)
Envío a partir de 5,90 €
Tequila 1800 Reposado 38 ° 70 cl
31,25 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
1800 Tequila Reserva REPOSADO 100% Agave 38% Vol. 0,7l & Jose Cuervo Tequila Especial, 700ml
51,05 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tequila 1800 Reposado - 1 L.
52,90 €
52.9 EUR/1.0 l
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío