GATES T38680 Tensor de correa poli V

Tensor de correa, correa poli V GATES T38680

GATES T38680 Tensor de correa poli V

Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
142,95 €
sin gastos de envío

Tensor de la correa trapezoidal acanalada T38680 GATES para VOLVO RENAULT TRUCKS

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
164,00 €
Envío a partir de 9,00 €

Brazo tensor, correa poli V GATES T38680 para VOLVO B6 7.146 1991-2006

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
165,59 €
sin gastos de envío
GATES T38680 Tensor de correa poli V

Oferta más barata

Información técnica: Superficie - liso; Material - Metal; Diámetro exterior [mm] - 70; Ancho [mm] - 38; Información complementaria - PowerGrip Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VOLVO , B5, 7900, FE II, FE, FL II, B7, FL III; RENAULT TRUCKS Número de producto: 20799527, 7421500149, 20939284, 21500149, 21500191 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
142,95 €
amazon.es

Productos similares

INA 534 0654 10 Brazo tensor correa poli V
21,56 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BGS 8150 | Llave tensor de correa dentada | para motores VW / Audi
19,84 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dayco APV2501 Tensor de correa, correa poli V
26,57 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 02427 Brazo tensor, correa trapecial poli V
8,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
INA 534 0142 30 Brazo tensor correa poli V
30,76 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €