GATES T38581 Tensor de correa poli V con canales Derecha

Tensor de correa, correa poli V FleetRunner GATES T38581

GATES T38581 Tensor de correa poli V con canales Derecha

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
115,91 €
sin gastos de envío

Brazo tensor, correa poli V GATES T38581 para VOLVO B12 12.13 2006-

Envío en el plazo de 6 - 9 días hábiles tras el ingreso.
136,21 €
sin gastos de envío
GATES T38581 Tensor de correa poli V con canales Derecha

Oferta más barata

Información técnica: Artículo complementario / información complementaria 2 - con canales; Material - Metal; Diámetro exterior [mm] - 77; Diámetro interior [mm] - 10; Ancho [mm] - 39; Diámetro de perno [mm] - 10 Rápida comprobación de compatibilidad en tan solo un día laborable: ¿No está seguro de si la pieza de coche es la adecuada? Solamente tiene que enviarnos el número VIN de su vehículo. ¡Nuestro equipo de expertos comprobará la compatibilidad y le responderá en un plazo de un día laborable! Compatible con: VOLVO , FH Número de producto: 20491753, 21145261, 21155561, 21631484 Comprobación de la compatibilidad: compruebe que esta pieza de recambio es compatible con su vehículo utilizando los datos del mismo y tenga en cuenta cualquier restricción/criterio existente.
115,91 €
amazon.es

Productos similares

INA 534 0654 10 Brazo tensor correa poli V
21,56 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
BGS 8150 | Llave tensor de correa dentada | para motores VW / Audi
19,84 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Dayco APV2501 Tensor de correa, correa poli V
26,57 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Febi bilstein 02427 Brazo tensor, correa trapecial poli V
8,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
INA 534 0142 30 Brazo tensor correa poli V
30,76 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €