Tenba Mochila Axis V2 negro 24L

Tenba Sac Axis V2 Backpack 24L Noir

Tenba Axis V2 24L Mochila en Negro

Precio total más barato
2-3 días hábiles
171,99 €
sin gastos de envío

Tenba Mochila Axis V2 negro 24L

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
171,99 €
Envío a partir de 9,95 €

Tenba Sac Axis V2 Backpack 24L Noir

En stock
249,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Tenba Sac Axis V2 Backpack 24L Noir

En stock
259,00 €
sin gastos de envío

Tenba Sac Axis V2 Backpack 24L Noir

Envío en 2 a 3 días
259,49 €
sin gastos de envío

Tenba Sac Axis V2 Backpack 24L Noir

En stock
287,92 €
sin gastos de envío

Mochila Tenba Axis V2 24l Negra

Envío en 72h
322,67 €
sin gastos de envío
Tenba Mochila Axis V2 negro 24L

Oferta más barata

- Mochila para cámara - duradera y resistente a la intemperie - Capacidad para 1-2 cámaras sin espejo o DSLR con 6-8 objetivos - Dimensiones exteriores: 32 x 52 x 22 cm - 24 l de volumen - bolsillo acolchado para portátil - acceso a la cámara desde 3 puntos - Arnés Pivot-Fit™ Airflow - Correas gemelas para el esternón - compatibilidad con equipaje de mano internacional - cinchas MOLLE reflectantes - compatible con trípode/gimbal - bolsillo organizador frontal - Bolsillo para botella de agua - correa de carro ajustable y cinturón de cadera desmontable
171,99 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Mochila Tenba Axis V2 LT 20L negro
199,48 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TENBA Sac Axis V2 Backpack Multicam 20L Noir
206,96 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
Tenba Mochila Axis V2 negro 20L
206,10 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
TENBA Sac à Dos Axis V2 LT 18L Multicam Noir
185,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €