Tenba Familia BYOB, Negro, BYOB 7 Camera Insert, Compacta

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
46,28 €
sin gastos de envío

Inserto De Cámara Tenba Byob 7 Negro

Envío en 72h
52,00 €
sin gastos de envío

Tenba Familia BYOB, Negro, BYOB 7 Camera Insert, Compacta

En stock
56,00 €
sin gastos de envío

Tenba Familia BYOB, Negro, BYOB 7 Camera Insert, Compacta

En stock
56,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Tenba BYOB 7 Camera Insert - Black (636-626)

10-15 días
90,92 €
sin gastos de envío
Tenba Familia BYOB, Negro, BYOB 7 Camera Insert, Compacta

Oferta más barata

Capacidad de la cámara: cámara compacta sin espejo con 2 a 3 lentes y accesorios. Protege una cámara dentro de cualquier bolsa: utiliza tu bolsa favorita como bolsa de cámara. El inserto BYOB protege una cámara dentro de cualquier bolsa. mochila, maleta o bolso, y su funda suave se adapta fácilmente a la forma de cualquier bolsa de transporte. Bandolera extraíble: la correa de hombro está incluida para que el inserto BYOB se pueda transportar solo. Los anillos en D también permiten la fijación de cualquier correa de bolsa estándar. Materiales duraderos y resistentes a la intemperie: exterior de poliéster con espiga 300D repelente al agua y cremalleras YKK fiables. Bolsillos laterales de malla elástica: los bolsillos laterales pueden contener de forma segura una botella de agua, trípode de mesa u otros accesorios.
46,28 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Tenba Familia BYOB, Blue, BYOB 10 Camera Insert, Mochila, Malla
44,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Tenba Familia de Fuentes BYOB, Blue, BYOB 13 Camera Insert, Moderno
48,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €