ghd curve soft curl - Tenacilla profesional con barril de 32mm, ultra-zone

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
167,18 €
sin gastos de envío

Tenacilla ghd curve soft curl 1 u

1-3 días laborables
167,19 €
sin gastos de envío

GHD Curve Soft Curl Tong - Rizador de pelo profesional para rizos suaves y voluminosos

2-4 días laborables
169,00 €
sin gastos de envío

Ghd - Tenacilla Ghd Curve® Soft Curl

de 2 a 3 días laborables
210,00 €
sin gastos de envío
ghd curve soft curl - Tenacilla profesional con barril de 32mm, ultra-zone

Oferta más barata

Plancha rizadora mediana profesional con clip de forma ergonómica para rizos flexibles Peinado suave La temperatura óptima de peinado de 185 °C minimiza el daño del cabello y garantiza unos rizos brillantes y duraderos La exclusiva tecnología ultra-zone detecta y se ajusta a cada mechón de cabello para mantener una temperatura de peinado óptima en todo momento Varilla de cerámica redonda de 32 mm para rizos uniformes Adecuado para todos los largos de cabello Otras características Enchufe de la UE; punta fría protectora, modo de reposo automático después de 30 minutos sin uso; garantía del fabricante de 2 años; cable giratorio para un peinado cómodo; voltaje universal 110 - 240 V ~ 60 - 50 Hz 90 - 115 W (385 W)
167,18 €
amazon.es

Productos similares

ghd curve soft curl tong
134,56 €
3 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Cable de alimentación europeo compatible con GHD Platinum, Platinum+, Gold, Chronos, Chronos Max, Mini y Duet Style
16,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,99 €
GHD Curve Tong Rizador suave con pinza 1 un. Black
202,11 €
Ver oferta
sweetcare.com
sin gastos de envío
ghd curve soft curl - Tenacilla profesional con barril de 32mm, ultra-zone
167,18 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío