TENA Lights Sensitive Protegeslip Long Liner 20 ud

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
3,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Sensitive Protege Slip

2-5 días hábiles
3,50 €
Envío a partir de 5,00 €

TENA Lights Sensitive - Protegeslip largo, 20 piezas

En stock
3,70 €
Envío a partir de 3,95 €

Tena Lights Slip Protector Long 761816 20uds

Envíos 24h-48h
3,86 €
Envío a partir de 2,99 €

Tena Lights Sensitive Long Liner 20 Unid

1-2 días hábiles
4,15 €
Envío a partir de 3,95 €

TENA Lights Sensitive - Protegeslip largo, 20 piezas

En stock
5,83 €
Envío a partir de 3,50 €

TENA Lights Sensitive - Protegeslip largo, 20 piezas

Precio total más barato
En stock
6,71 €
0.34 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

TENA Lights Sensitive - Protegeslip largo, 20 piezas

En stock
8,69 €
sin gastos de envío

TENA Lights Sensitive - Protegeslip largo, 20 piezas

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,20 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
TENA Lights Sensitive Protegeslip Long Liner 20 ud

Oferta más barata

TENA Lights Sensitive Protegeslip Long Liner 20 udProtegeslips para personas que necesitan protección ante pérdidas de orina leves. Brindan una absorción rápida y una sensación de sequedad, evitando cualquier posible incomodidad.Es el protegeslip más largo de nuestra gama para ofrecer mayor protección, con 21 cm de largo y solo 3 mm de grosor.Fabricado con materiales suaves y transpirables y sin fragancias ni colorantes.Absorben rápidamente los líquidos y retienen la humedad, protegiendo tu sensible zona íntima.Su diseño está especialmente pensado para garantizar comodidad y discreción, dando seguridad y confianza a quienes lo utilizan. Con máximo cuidado y protección, TENA Lights Sensitive Protegeslip Long Liner es la elección perfecta para aquellos que buscan una solución cómoda y discreta.
3,49 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Tena – Compresas Lights Sensitive Mini – Piel sensible – 20 unidades
3,99 €
11 precios
arenal.com/es
Envío a partir de 5,00 €
TENA Discreet Sensitive Long 20 - Protegeslip Delgado y Extra Largos - Compresas Finas para Incontinencia y Pérdidas de Orina Inesperadas - 120 Protectores Anatómicos Transpirables
20,94 €
0.17 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tena - Tena Lights Sensitive Long Panty Liners - 20 piezas
4,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,50 €
Tena Lady Lights Sensitive Ultra Normal, 16 unidades
4,10 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 29,90 €