Tena Lady Pants Discreet Talla M 12 Ud - Pérdidas de Orina

ofertas usadas desde 15,00 €

Tena Lady Pants Discreet Talla M 12 Ud - Pérdidas de Orina

Precio total más barato
1-2 días hábiles
13,35 €
Envío a partir de 3,95 €

TENA Lady Pants Discreet M, 12 pzas Pantalones de pañales

En stock
15,00 €
1.25 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 7,50 €

TENA Lady Pants Discreet M, 12 pzas Pantalones de pañales

En stock
19,00 €
Envío a partir de 12,00 €

Mutandina femminile assorbente a tripla protezione Tena Lady Pants Discreet - M

En stock
19,03 €
1.59 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 2,95 €
Tena Lady Pants Discreet Talla M 12 Ud - Pérdidas de Orina

Oferta más barata

Tena Lady Pants Discreet Talla M 12 Ud es una braguita desechable que ofrece una alta protección discreta para pérdidas de orina femeninas. Es muy absorbente y transpirable. El sistema Fresh Odour Control bloquea el olor.
13,35 €
1-2 días hábiles
LuaTerra Farmacia

Productos similares

Tena Lady Pants Night Talla Mediana - Pérdidas De Orina
15,33 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Tena.Lady.Pants Pañal Incont Discret.Med.Fem Bols6
10,49 €
1.75 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Tena - Lady pants discreet large
14,79 €
2.96 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
Tena Protectores Discretos Talla L – 10 uds
13,35 €
3 precios
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €
Tena Lady Pants Plus L - Pantalones para mujer (1 x 10 unidades)
28,38 €
2.84 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío