Tena Lady Mini - Compresas Mini, 20 unidades

Precio más barato
En stock
3,90 €
Envío a partir de 4,10 €

Tena Lady Mini - Compresas Mini, 20 unidades

En stock
4,95 €
Envío a partir de 5,49 €

TENA Discreet Mini Ultra x20 - son nuestras compresas más finas y ofrecen protección discreta y segura para las pérdidas de orina leves - 1 Paquete con 20 Bolsitas Individuales. Ultrafina

En stock
5,19 €
Envío a partir de 3,95 €

Tena Lady Mini 20 Unidades - Pérdidas de Orina Leves

1-2 días hábiles
5,82 €
Envío a partir de 3,95 €

TENA Discreet Mini Ultra x20 - son nuestras compresas más finas y ofrecen protección discreta y segura para las pérdidas de orina leves - 1 Paquete con 20 Bolsitas Individuales. Ultrafina

Precio total más barato
En stock
6,80 €
sin gastos de envío

TENA Discreet Mini Ultra x20 - son nuestras compresas más finas y ofrecen protección discreta y segura para las pérdidas de orina leves - 1 Paquete con 20 Bolsitas Individuales. Ultrafina

En stock
6,82 €
sin gastos de envío

TENA Discreet Mini Ultra x20 - son nuestras compresas más finas y ofrecen protección discreta y segura para las pérdidas de orina leves - 1 Paquete con 20 Bolsitas Individuales. Ultrafina

En stock
7,20 €
sin gastos de envío

TENA Discreet Mini Ultra x20 - son nuestras compresas más finas y ofrecen protección discreta y segura para las pérdidas de orina leves - 1 Paquete con 20 Bolsitas Individuales. Ultrafina

En stock
7,20 €
sin gastos de envío

TENA Discreet Mini Ultra x20 - son nuestras compresas más finas y ofrecen protección discreta y segura para las pérdidas de orina leves - 1 Paquete con 20 Bolsitas Individuales. Ultrafina

En stock
8,33 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tena Lady Mini - Compresas Mini, 20 unidades

Oferta más barata

De la marca Tena Lady absorbente de Depósito para más ligero Incontinencia urinaria Granos frescos neutralizar posible Olores Forma ajustada forma alto Protección para más ligero Incontinencia urinaria
3,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

TENA Discreet Mini Magic Mujer 34 uds
3,99 €
8 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Tena Lady Compr Ultra Mini 28 Unidades
9,45 €
0.34 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
¡17% DTO! Protegeslip Incontinencia Femenina Discreet Ultra
2,50 €
13 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
Tena lady Disc reet Mini - Mujer - protegeslips con triple protección contra derrames, humedad y olores - Forma Anatómica. - 22 x 9,5 cm - 180 Unidades)
47,95 €
0.27 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
¡15% DTO! Compresas Incontinencia Femenina Discreet Mini Ultra
2,99 €
4 precios
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €