Tena Lady Extra 10 Ud - Compresas Para Pérdidas Moderadas

Precio más barato
1-2 días hábiles
4,89 €
Envío a partir de 3,95 €

TENA Discreet Extra x10 - Compresas Absorbentes para Incontinencia y Pérdidas de Orina Moderadas con Forma Anatómica DryZone - 1 Paquete con 10 Bolsitas Individuales

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
7,48 €
0.75 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

TENA Discreet Extra x10 - Compresas Absorbentes para Incontinencia y Pérdidas de Orina Moderadas con Forma Anatómica DryZone - 1 Paquete con 10 Bolsitas Individuales

En stock
8,24 €
sin gastos de envío

TENA Discreet Extra x10 - Compresas Absorbentes para Incontinencia y Pérdidas de Orina Moderadas con Forma Anatómica DryZone - 1 Paquete con 10 Bolsitas Individuales

En stock
9,50 €
sin gastos de envío

Tena Lady - 60 compresas extra absorbentes anatómicas y femeninas plegadas

En stock
27,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Tena Lady - 60 compresas extra absorbentes anatómicas y femeninas plegadas

En stock
29,99 €
Envío a partir de 18,50 €

Tena Lady - 60 compresas extra absorbentes anatómicas y femeninas plegadas

Envío en 3 a 4 días
31,18 €
0.52 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

Tena Lady - 60 compresas extra absorbentes anatómicas y femeninas plegadas

En stock
32,86 €
Envío a partir de 14,99 €
Tena Lady Extra 10 Ud - Compresas Para Pérdidas Moderadas

Oferta más barata

Tena Lady Extra 10 Ud es una compresa para pérdidas de orina o menstruación moderadas. Su forma DryZone se ajusta al cuerpo para proporcionar absorción y discreción y el sistema Fresh Odour Control bloquea el olor proporcionando seguridad.
4,89 €
1-2 días hábiles
LuaTerra Farmacia

Productos similares

Tena Compresas Discreet Extra 20 compresas
7,16 €
15 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
Tena - Tena Lady Extra Plus Discreet - 16 piezas
9,00 €
0.56 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tena - Tena Lady Extra Discreet - 20 Piezas
15,02 €
0.75 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TENA LADY EXTRA PLUS INSTADRY 16 UND.
9,00 €
0.56 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tena Lady Super 30 Ud - Compresas de Cobertura Extra
16,23 €
Ver oferta
LuaTerra Farmacia
Envío a partir de 3,95 €