Tena Guantes de limpieza 175 un.

Precio total más barato
2-4 días laborables
19,89 €
Envío a partir de 4,65 €

Tena Guante Lavado 175 unidades

1 a 3 días hábiles
20,13 €
Envío a partir de 4,70 €

Tena Guantes Higiénicos de Cuidado de Piel, Unisex, Adulto, 175 Count (Pack of 1), Blanco

En stock
28,76 €
Envío a partir de 24,90 €

Tena Guantes Higiénicos de Cuidado de Piel, Unisex, Adulto, 175 Count (Pack of 1), Blanco

En stock
28,91 €
sin gastos de envío

Guante de Baño TENA® Con Folio (175 Pzs.)

Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
29,02 €
Envío a partir de 31,90 €

Oferta más barata

Lavado Guantes Desechables para Incontinentes 175 un.
19,89 €
2-4 días laborables
sweetcare.com

Productos similares

TENA 740500 - Guantes de lavado (175 unidades)
23,69 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
TenaLucy Impermeable Guantes Gimnasio Hombre, Guantes Moto Mujer, Pantalla Táctil Guante Negros, Cálido Guante Bicicleta Montaña, Transpirable Guantese Ciclismo para Ciclismo Running Esquiar (L)
9,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Tena Wet Wash Gloves - Guantes sin perfume (5 unidades)
23,81 €
4.76 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Genérico Guantes Fingers | Guantes de Bicicleta - Teña Transpirable Antideslizante Fitness Escalada Conducción Jardinería Exterior
27,79 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Guante de Lavado Tena 50Pcs 0701
12,81 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €