Tena Bed Super 60 x 90 cm 35 Unidades - Protector Incontinencia

TENA Bed Super 60 x 90 cm 35 uds

Tena Bed Super 60 x 90 cm 35 Unidades - Protector Incontinencia

Precio total más barato
1-2 días hábiles
17,73 €
Envío a partir de 3,95 €

EMPAPADOR TENA BED SUPER 60X90 35 UDS

En stock
20,00 €
Envío a partir de 9,00 €

TENA Bed Super 60x90cm 35 uds

Envío Standard 24-72 horas
21,99 €
Envío a partir de 3,99 €

EMPAPADOR TENA BED SUPER 60X90 35 UDS

En stock
23,80 €
0.68 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío

EMPAPADOR TENA BED SUPER 60X90 35 UDS

En stock
26,95 €
Envío a partir de 3,99 €

EMPAPADOR TENA BED SUPER 60X90 35 UDS

En stock
32,55 €
Envío a partir de 12,00 €

EMPAPADOR TENA BED SUPER 60X90 35 UDS

En stock
33,57 €
sin gastos de envío
Tena Bed Super 60 x 90 cm 35 Unidades - Protector Incontinencia

Oferta más barata

Tena Bed Super 60 x 90 cm 35 Unidades son protectores de incontinencia ideados para la cama. Presentan un núcleo super absorbente capaz de retener grandes cantidades de orina.
17,73 €
1-2 días hábiles
LuaTerra Farmacia

Productos similares

TENA Bed Super - Lote de 4 fundas para colchón (60 x 90 cm)
85,00 €
85.0 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TENA Bed Super 60x90cm 3x35 uds
55,99 €
Ver oferta
atida.com/es
sin gastos de envío
EMPAPADOR TENA BED SUPER 60X90 35 UNI
17,60 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
TENA BED SUPER - Caja de 4 bolsas de 35 aletas
119,99 €
119.99 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
TENA Bed Super 60x90cm 6x35 uds
109,99 €
Ver oferta
atida.com/es
sin gastos de envío