TEMPORIZADOR MODULAR 16A 1 CONTACTO 81.01.0.230.0000 810102300000

Precio total más barato
Envío en el plazo de 2 - 6 días hábiles tras el ingreso.
86,09 €
Envío a partir de 16,00 €

Relé de tiempo 1P 16A 12-230V AC/DC 81.01.0.230.0000

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
144,92 €
Envío a partir de 12,00 €

FINDER 81.01.0.230.0000 Módulo de automatización

210,78 €
Envío a partir de 12,00 €
TEMPORIZADOR MODULAR 16A 1 CONTACTO 81.01.0.230.0000 810102300000

Oferta más barata

Profundidad: 60.8 mm / Producto: Temporizzatori Materiale Elettrico / Altura: 88.9 mm / Upc: 8012823258027 / MPN: 810102300000 / eBay Product ID (ePID): 24095781754 / ProductTitle: Finder relé de tiempo ‎81.01.0.230.0000 serie 81 - dp.andrea / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 8012823258027 / Tipo: Temporizzatori Materiale Elettrico / EAN: 8012823258027 / Número de pines: 8 / Marca: Finder / Ancho: 17.5 mm
86,09 €
ebay.es

Productos similares

Legrand Minuterias/Int. Horarios 412602 - Minutero Modular 16A
113,65 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Legrand 3710 corta circuito
80,57 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MINUTERO MODULAR EL3000 3 HILOS 230V/16A
28,54 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
SIEMENS - Programador horario síncrono 3 módulos - 16A 230V
68,03 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
MINUTERO MODULAR EL3000 3/4 HILOS 230V/16A
30,70 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €