Teltonika Router OTD500 5G para exteriores, 4G Cat 19, IP55, puertos Gigabit PoE Ethernet, eSIM y Dual-SIM, soporte VPN avanzado, carcasa robusta

Teltonika OTD500 5G Outdoor Router

Teltonika Router OTD500 5G para exteriores, 4G Cat 19, IP55, puertos Gigabit PoE Ethernet, eSIM y Dual-SIM, soporte VPN avanzado, carcasa robusta

Precio más barato
En stock
520,00 €
Envío a partir de 11,20 €

Teltonika router otd500 5g para exteriores, 4g cat 19, ip55, puertos g

Entrega en 5 - 7 días laborables
524,78 €

Teltonika Router OTD500 5G para exteriores, 4G Cat 19, IP55, puertos Gigabit PoE Ethernet, eSIM y Dual-SIM, soporte VPN avanzado, carcasa robusta

Envío en 9 a 10 días
530,48 €
sin gastos de envío

Teltonika Router OTD500 5G para exteriores, 4G Cat 19, IP55, puertos Gigabit PoE Ethernet, eSIM y Dual-SIM, soporte VPN avanzado, carcasa robusta

En stock
546,23 €
sin gastos de envío

Teltonika Router OTD500 5G para exteriores, 4G Cat 19, IP55, puertos Gigabit PoE Ethernet, eSIM y Dual-SIM, soporte VPN avanzado, carcasa robusta

Envío en 3 a 4 días
549,58 €
Envío a partir de 19,40 €

Teltonika Router OTD500 5G para exteriores, 4G Cat 19, IP55, puertos Gigabit PoE Ethernet, eSIM y Dual-SIM, soporte VPN avanzado, carcasa robusta

Envío en 4 a 5 días
561,00 €
sin gastos de envío

Teltonika Router OTD500 5G para exteriores, 4G Cat 19, IP55, puertos Gigabit PoE Ethernet, eSIM y Dual-SIM, soporte VPN avanzado, carcasa robusta

Envío en 8 a 9 días
568,00 €
sin gastos de envío

Teltonika Router OTD500 5G para exteriores, 4G Cat 19, IP55, puertos Gigabit PoE Ethernet, eSIM y Dual-SIM, soporte VPN avanzado, carcasa robusta

En stock
574,12 €
sin gastos de envío

Teltonika Router OTD500 5G para exteriores, 4G Cat 19, IP55, puertos Gigabit PoE Ethernet, eSIM y Dual-SIM, soporte VPN avanzado, carcasa robusta

Envío en 3 a 4 días
575,00 €
sin gastos de envío

Teltonika Router OTD500 5G para exteriores, 4G Cat 19, IP55, puertos Gigabit PoE Ethernet, eSIM y Dual-SIM, soporte VPN avanzado, carcasa robusta

Oferta más barata

Durabilidad IP55 para despliegue en exteriores 5G, 4G Cat 19, 3G Conectividad perfecta con eSIM SGP.22 1 puerto PoE y 1 puerto PoE
520,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)