Televisor Samsung de 85" (2025) Neo QLED 4K UHD - TQ85QN80FAUXXC

Samsung TV 85 Pulgadas Neo QLED QN80F 4K Mini LED Smart TV con Vision AI, Quantum Matrix Technology Core, Motion Xcelerator 144Hz y Gaming Hub

ofertas usadas desde

Televisor Samsung de 85" (2025) Neo QLED 4K UHD - TQ85QN80FAUXXC

Precio total más barato
Envíos en 24h
1.999,90 €
Envío a partir de 58,00 €

Samsung TV 85 Pulgadas Neo QLED QN80F 4K Mini LED Smart TV con Vision AI, Quantum Matrix Technology Core, Motion Xcelerator 144Hz y Gaming Hub

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.199,00 €
sin gastos de envío

Samsung TV 85 Pulgadas Neo QLED QN80F 4K Mini LED Smart TV con Vision AI, Quantum Matrix Technology Core, Motion Xcelerator 144Hz y Gaming Hub

En stock
2.667,28 €
Envío a partir de 223,00 €

TV SAMSUNG TQ85QN80FAUXXC (NeoQLED - Mini LED - 85'' - 216 cm - 4K - Smart TV AI)

Entrega estimada 1-3 días
2.799,00 €
sin gastos de envío

Tv 4K Neo QLED 85´´(216cm) SAMSUNG TQ85QN80FAUXXC

3 días laborables aproximadamente
2.987,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Samsung Samsung soporte mural WMN8200SG Soporte de pared para pantallas de 85" a 98", con montaje VESA 600x400mm.
504,51 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 14,46 €
Samsung Marco personalizable The Frame 2025 85" Marrón VG-SCFF85BWBXC, Marrón
91,40 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SAMSUNG 85" Crystal UHD Smart TV 4K Modelo 85CU7105 215 cm HDR
769,95 €
Ver oferta
electrodepot.es
Envío a partir de 19,95 €
Neomounts WL30-265BL1 Soporte de pared fijo ultraplano para pantallas Samsung de 43-85", negro
65,14 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Televisor Samsung de 85" (2025) Neo QLED 4K UHD - TQ85QN80FAUXXC

Oferta más barata

Sobre el TV Samsung 85" (2025) Neo QLED 4K UHD - TQ85QN80FAUXXC Inteligencia artificial que transforma tu experiencia El procesador NQ4 AI Gen3 de Samsung está alimentado por 128 redes neuronales de inteligencia artificial. Eleva la imagen y el sonido a niveles sorprendentes, ajustando todo en tiempo real para que tengas la mejor experiencia posible en cualquier contenido. Ya sea que estés viendo deportes, películas o jugando, notarás la diferencia desde el primer segundo. Detalles más vívidos con 4k ai upscaling pro Gracias a la IA, el contenido que ves se mejora hasta calidad 4K. Incluso si no fue grabado en 4K, el televisor analiza y perfecciona cada detalle para que todo te parezca más nítido, más suave y más realista. Todo esto con un toque de inteligencia que adapta la imagen a cada escena. Sonido que te envuelve y sigue la acción Con Dolby Atmos, altavoces superiores y el sistema Object Tracking Sound+, el sonido acompaña todo lo que sucede en la pantalla. La IA ajusta automátic
1.999,90 €
Envíos en 24h
youget.es/