Televisor lg qned evo ai qned87 mini led 55qned87b6a 55'/ ultra hd 4k/ smart tv/ wifi

Precio más barato
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
834,99 €
sin gastos de envío

Smart TV LG QNED evo MiniLED AI QNED87 55 pulgadas 4K 2026 - 55QNED87B6A | LG ES

24/47 h
877,06 €
sin gastos de envío

Lg qned evo ai 55qned87b6a 139,7 cm (55') 4k ultra hd smart tv wifi ne

Entrega en 5 - 7 días laborables
949,66 €

Televisor lg qned evo ai qned87 mini led 55qned87b6a 55'/ ultra hd 4k/ smart tv/ wifi

Oferta más barata

834,99 €
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
efecto2000.es (ES)