Televisor LG OLED Evo AI C5 OLED65C56LB 65"/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi

LG OLED evo AI OLED65C56LB 65" 4K Ultra HD 120Hz Smart TV WebOS HDR10 FreeSync

Televisor LG OLED Evo AI C5 OLED65C56LB 65"/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi

Precio total más barato
1-2 días hábiles
1.526,92 €
sin gastos de envío

65 pulgadas Smart TV LG OLED evo AI G4 4K 2024 - OLED65G45LW.OBS | LG ES

24/47 h
1.602,86 €
sin gastos de envío

LG OLED evo AI OLED65C56LB 65" 4K Ultra HD 120Hz Smart TV WebOS HDR10 FreeSync

48/72h
1.659,00 €
sin gastos de envío
Televisor LG OLED Evo AI C5 OLED65C56LB 65"/ Ultra HD 4K/ Smart TV/ WiFi

Oferta más barata

Smart TV LG OLED evo AI C5 65 pulgadas 4K 2025 La verdadera experiencia OLED, solo te la dan los creadores del único negro puro, ahora con el único blanco puro porque desarrollamos la tecnología que lleva el disfrute de tus contenidos a un nivel superior: panel LG OLED evo, Smart TV personalizado y procesador inteligente. Disfruta del máximo realismo gracias al contraste infinito del único negro puro y el único blanco puro con el exclusivo subpíxel blanco del panel LG OLED. Ahora, un 50% más brillante. Sumérgete en cada escena con la mejor calidad de imagen Dolby Vision y el mejor sonido envolvente Dolby Atmos. Smart TV webOS 25 que evoluciona a mejor cada año renovándose en tu TV e incorporando las nuevas funciones de la IA y que está preparado para próximos apagones TDT. Más inteligente para una personalización y un control del hogar avanzados: reconocimiento de voz, recomendación de contenidos, configuración de imagen y sonido, asistente virtual y mando Magic Remote con puntero i...
1.526,92 €
1-2 días hábiles
dampi.es

Productos similares

Smart TV LG OLED evo AI C5 42 pulgadas 4K 2025 - OLED42C54LA.AEU
739,00 €
13 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LG OLED evo AI OLED65C54LA 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
1.293,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Smart TV LG OLED evo AI G6 48 pulgadas 4K 2026 - OLED48G66LS
1.199,00 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
LG OLED evo AI OLED55C54LA 139,7 cm (55") 4K Ultra HD Smart TV Wifi Negro
869,00 €
14 precios
electrouno.es
sin gastos de envío