TELEFUNKEN TE40750B45I2KT Smart TV 40" DVB-T2 HEVC LED negro

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
342,00 €
sin gastos de envío

Telefunken Tv TE40750B45I2KT Smart Tv Negra

Envío en el plazo de 9 - 22 días hábiles tras el ingreso.
356,41 €
Envío a partir de 10,50 €
TELEFUNKEN TE40750B45I2KT Smart TV 40" DVB-T2 HEVC LED negro

Oferta más barata

Telefunken, TE40750B45I2KT Smart TV 40" HD Pantalla LED TiVo-OS Base Central Color Negro
342,00 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)