SPC Stella 2 Teléfono para Personas Mayores Titanium Libre

Teléfono Móvil SPC Stella 2 para Personas Mayores/ Negro

SPC Stella 2 Teléfono para Personas Mayores Titanium Libre

Precio más barato
Envío en 24h
40,99 €
Envío a partir de 3,95 €

MOVIL SMARTPHONE SPC STELLA 2 TITANIUM

Precio total más barato
Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
43,99 €
sin gastos de envío

SPC 2326T Stella 2 Telefono Movil BT FM + Dock Tit

En hasta 2 días hábiles
46,37 €
Envío a partir de 3,90 €

Teléfono Móvil SPC Stella 2 para Personas Mayores/ Negro

24h
48,78 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Conexión versátil: Capaz de mantenerse en línea en diversas ubicaciones gracias a su potente antena.
• Autonomía extendida: Permite un uso prolongado sin la necesidad de recargas constantes.
• Diseño sofisticado: Cuerpo delgado y ligero con una pantalla de alta definición.

Productos similares

SPC Stella 2 Teléfono para Personas Mayores Titanium Libre

Oferta más barata

40,99 €
Envío en 24h
pccomponentes.com