Nokia 225 4G 2,4" Dual SIM Bluetooth Radio FM Azul oscuro

Teléfono móvil nokia 225 4g 2024/ azul (225 4G 2024 BL)

Nokia 225 4G 2,4" Dual SIM Bluetooth Radio FM Azul oscuro

Precio total más barato
Envío en 72h
73,63 €
sin gastos de envío

Teléfono móvil nokia 225 4g 2024/ azul (225 4G 2024 BL)

2 - 3 Días Hábiles
73,99 €
sin gastos de envío

Nokia 225 4G 2024 Dark Blue Teléfono móvil con teclado y pantalla de 2,4" 128 MB Memoria interna ampliable hasta 32 GB

En stock
74,67 €
sin gastos de envío

Nokia 225 4G 2024 Dark Blue Teléfono móvil con teclado y pantalla de 2,4" 128 MB Memoria interna ampliable hasta 32 GB

En stock
80,74 €
sin gastos de envío

Nokia 225 4G 2024 Dark Blue Teléfono móvil con teclado y pantalla de 2,4" 128 MB Memoria interna ampliable hasta 32 GB

En stock
86,51 €
Envío a partir de 18,00 €

Nokia 225 4G 2024 Dark Blue Teléfono móvil con teclado y pantalla de 2,4" 128 MB Memoria interna ampliable hasta 32 GB

En stock
89,84 €
sin gastos de envío

Teléfono Móvil Nokia 225 4G 2024/ Azul

1-2 días hábiles
90,53 €
Envío a partir de 7,90 €
Nokia 225 4G 2,4" Dual SIM Bluetooth Radio FM Azul oscuro

Oferta más barata

73,63 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

Productos similares

Nokia 230 2024 Black
84,99 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nokia 105 2024 Black
43,99 €
4 precios
efecto2000.es (ES)
Envío a partir de 3,15 €
Nokia 3310 Dual SIM - Teléfono Móvil Retro, color Azul Oscuro - versión 2017
34,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,31 €