Móvil básico Siemens Gigaset GL695 4G botones grandes SOS batería 1400 mAh

Teléfono móvil Gigaset GL695 - 4G con Voz sobre LTE - manejo Sencillo, Teclas Grandes - Pantalla IPS de 2,31" - batería de 1400 mAh - botón de Llamada de Emergencia SOS - Bluetooth 5.0, Negro

Móvil básico Siemens Gigaset GL695 4G botones grandes SOS batería 1400 mAh

Precio más barato
Envío en 72h
46,73 €
Envío a partir de 4,95 €

Teléfono móvil Gigaset GL695 - 4G con Voz sobre LTE - manejo Sencillo, Teclas Grandes - Pantalla IPS de 2,31" - batería de 1400 mAh - botón de Llamada de Emergencia SOS - Bluetooth 5.0, Negro

En stock
50,12 €
Envío a partir de 6,00 €

Teléfono móvil Gigaset GL695 - 4G con Voz sobre LTE - manejo Sencillo, Teclas Grandes - Pantalla IPS de 2,31" - batería de 1400 mAh - botón de Llamada de Emergencia SOS - Bluetooth 5.0, Negro

En stock
50,80 €
Envío a partir de 8,23 €

Gigaset gl695 5,87 cm (2.31') 113 g negro teléfono para personas mayo

Entrega en 5 - 7 días laborables
50,80 €

Teléfono móvil Gigaset GL695 - 4G con Voz sobre LTE - manejo Sencillo, Teclas Grandes - Pantalla IPS de 2,31" - batería de 1400 mAh - botón de Llamada de Emergencia SOS - Bluetooth 5.0, Negro

En stock
59,76 €
Envío a partir de 4,95 €

Teléfono móvil Gigaset GL695 - 4G con Voz sobre LTE - manejo Sencillo, Teclas Grandes - Pantalla IPS de 2,31" - batería de 1400 mAh - botón de Llamada de Emergencia SOS - Bluetooth 5.0, Negro

En stock. Envío por Amazon.
59,99 €
sin gastos de envío

Teléfono móvil Gigaset GL695 - 4G con Voz sobre LTE - manejo Sencillo, Teclas Grandes - Pantalla IPS de 2,31" - batería de 1400 mAh - botón de Llamada de Emergencia SOS - Bluetooth 5.0, Negro

En stock
63,71 €
sin gastos de envío

Teléfono móvil Gigaset GL695 - 4G con Voz sobre LTE - manejo Sencillo, Teclas Grandes - Pantalla IPS de 2,31" - batería de 1400 mAh - botón de Llamada de Emergencia SOS - Bluetooth 5.0, Negro

En stock
65,86 €
sin gastos de envío

Teléfono móvil Gigaset GL695 - 4G con Voz sobre LTE - manejo Sencillo, Teclas Grandes - Pantalla IPS de 2,31" - batería de 1400 mAh - botón de Llamada de Emergencia SOS - Bluetooth 5.0, Negro

En stock
68,93 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Móvil básico Siemens Gigaset GL695 4G botones grandes SOS batería 1400 mAh

Oferta más barata

46,73 €
Envío en 72h
pccomponentes.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.