Placa Vitrocerámica Teka TZC32000TTC 30 cm

Teka TZC 32000 TTC Negro Integrado 30 cm Cerámico 2 zona(s)

Placa Vitrocerámica Teka TZC32000TTC 30 cm

Precio más barato
Entrega 2-4 laborables
107,00 €
Envío a partir de 19,00 €

ENCIMERA MODULAR TEKA TZC 32000 TTC

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
121,73 €
sin gastos de envío

ENCIMERA MODULAR TEKA TZC 32000 TTC

Precio total más barato
En hasta 2 días hábiles
121,73 €
sin gastos de envío

ENCIMERA MODULAR TEKA TZC 32000 TTC

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
121,73 €
sin gastos de envío

Teka Tzc 32000 Ttc Bk Negro - Vitrocerámica Modular 30Cm

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
123,90 €
sin gastos de envío

Encimera vitrocerámica Teka TZC 32000 TTC 2 zonas control táctil 30 cm negra

48/72h
124,00 €
sin gastos de envío

Datos del producto

Peso y dimensiones

Ancho de compartimiento de instalación 27 cm
Longitud del cable 1,1 m
Peso 4,26 kg
Altura 58 mm
Profundidad 510 mm
Altura del compartimiento de instalación 5,8 cm
Ancho 300 mm
Profundidad del compartimiento de instalación 49 cm

Control de energía

Interruptor de encendido/apagado integrado Si
Voltaje de entrada AC 220 - 240 V
Frecuencia de entrada AC 50 - 60 Hz

Campana extractora

Campana integrada No

Ergonomía

Bloqueo para niños Si
Apagado automático Si
Indicador de tiempo residual Si
Temporizador Si
Pantalla incorporada Si
Control de posición Parte superior delantera
Tipo de control Tocar
Indicador de calor residual Si

Desempeño

Número de niveles de potencia 9

Diseño

Tipo de instalación Integrado
Panel de control Negro
Número de zonas de cocción 2 zona(s)
Color del producto Negro
Número de zonas de cocción utilizadas simultáneamente 2
Forma de la zona 2 de cocción Alrededor
Posición de quemador /fuego 2 Parte delantera mediana
Fuente de alimentación de quemador /fuego 2 Eléctrico
Diámetro de la zona de cocción 2 145 mm
Tipo de quemador /fuego 2 A fuego lento
Forma de la zona 1 de cocción Alrededor
Posición de la zona de cocción 1 Parte central trasera
Fuente de alimentación de la zona de cocción 1 Eléctrico
Diámetro de la zona de cocción 1 145 mm
Tipo de zona de cocción 1 A fuego lento
Tipo de superficie superior Vidrio y cerámica
Número de zonas de cocción eléctricas 2 zona(s)
Tipo de quemador Cerámico
Anchura de los quemadores 30 cm
Número de zonas de cocción a gas 0 zona(s)

Información sobre el producto

En breve

• Cocina eficiente: Ofrece cocción rápida y precisa gracias a su tecnología de inducción y niveles de potencia múltiples.
• Funciones innovadoras: Incluye programación de tiempo y sistema de seguridad que apaga la placa automáticamente.
• Diseño y compatibilidad: Estética moderna con superficie de cristal fácil de limpiar, compatible con utensilios de inducción.