Teka Ewh-50-Ve-D Blanco - Termo Eléctrico 50L

Teka Smart EWH 50 VE-D Vertical Depósito (almacenamiento de agua) Sistema de calentador único Blanco

Teka Ewh-50-Ve-D Blanco - Termo Eléctrico 50L

Precio total más barato
Entrega en 1 - 3 días laborables
139,90 €
sin gastos de envío

TEKA Termo Eléctrico Vertical 50 L, Smart Control, Tanque Zafiro, Indicador LED, Modelo EWH 50 VE-D

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
139,99 €
sin gastos de envío

Teka EWH 50 VE-D Termo Eléctrico Vertical 50L B

Envío en 24h
145,99 €
sin gastos de envío

TEKA Termo Eléctrico Vertical 50 L, Smart Control, Tanque Zafiro, Indicador LED, Modelo EWH 50 VE-D

En stock
158,05 €
sin gastos de envío

TEKA Termo Eléctrico Vertical 50 L, Smart Control, Tanque Zafiro, Indicador LED, Modelo EWH 50 VE-D

En stock
160,46 €
sin gastos de envío

TEKA Termo Eléctrico Vertical 50 L, Smart Control, Tanque Zafiro, Indicador LED, Modelo EWH 50 VE-D

Envío en 5 a 6 días
172,49 €
sin gastos de envío

TEKA Termo Eléctrico Vertical 50 L, Smart Control, Tanque Zafiro, Indicador LED, Modelo EWH 50 VE-D

En stock
183,59 €
sin gastos de envío

TEKA Termo Eléctrico Vertical 50 L, Smart Control, Tanque Zafiro, Indicador LED, Modelo EWH 50 VE-D

En stock
185,96 €
sin gastos de envío

TEKA Termo Eléctrico Vertical 50 L, Smart Control, Tanque Zafiro, Indicador LED, Modelo EWH 50 VE-D

En stock
186,26 €
Envío a partir de 6,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Datos del producto

Peso y dimensiones

Peso 16,9 kg
Altura 759 mm
Profundidad 385 mm
Ancho 385 mm

Desempeño

Rango de termostato 30 - 75 °C
Presión màxima de funcionamiento 7,5 bar
Potencia máxima 1500 W

Diseño

Color del producto Blanco
Ubicación del calentador Interior
Sistema de hervidora Sistema de calentador único
Tipo de combustible Eléctrico
Tipo Depósito (almacenamiento de agua)
Colocación soportada Vertical
Capacidad de reservorio de agua 50 L
Baterías solares soportadas No
Espesor del aislamiento 2 cm

Control de energía

Consumo de energía anual 1232 kWh
Clase de eficiencia de energía B

Información sobre el producto

En breve

• Voluminoso: Almacena hasta 50 litros de agua caliente.
• Inteligente y ahorrador: Aprende tus patrones de uso, ahorra energía.
• Seguro y fácil de manejar: Evita sobrecalentamiento, regulación digital.

Productos similares

Teka Ewh-50-Ve-D Blanco - Termo Eléctrico 50L

Oferta más barata

EL EWH-50-VE-D BLANCO: ALTA EFICACIA Y REGULACIÓN AUTOMÁTICA ¿Estás buscando un artefacto muy potente y eficaz? El termo eléctrico de 50 litrosTEKA EWH-50-VE-D blanco puede ser tu solución. Es uno de los termos eléctricos más útiles porque al activar su función Smart podrás ajustar automáticamente la temperatura y la presión del agua. Su alta capacidad es suficiente para la ducha de dos a tres personas. PANTALLA DIGITAL MUY PRECISA Y POCO RUIDO ¿Requieres un aparato que te brinde un funcionamiento muy sencillo y preciso? El EWH-50-VE-D blanco cuenta con una pantalla digital de caracteres grandes que te facilita mucho su funcionamiento. Igualmente, te ofrece un nivel de ruido de solo 15 decibelios que no alterará el ambiente general de tu casa. LARGA VIDA ÚTIL ¿Te gustaría tener un electrodoméstico que te proporcione una durabilidad prolongada? Este modelo de TEKA está construido en zafiro esmaltado para brindarte una durabilidad prolongada. Asimismo, resiste sin deterioros hasta l
139,90 €
Entrega en 1 - 3 días laborables
electrocosto.com