Teka Oval 938 - Grifo Cromo

ofertas usadas desde

Teka Oval 938 - Grifo Cromo

Precio total más barato
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
139,63 €
sin gastos de envío

Teka Oval grifo de cocina de pie cromo 116020017

Envío en 24h
139,72 €
Envío a partir de 14,99 €

TEKA Grifo Cocina Monomando, Caño Alto Giratorio 360º, Maneral Extraíble, Aireador Anticalcáreo, Latiguillos Flexibles de Alimentación de 3/8”, Modelo OVAL 938

En stock
146,33 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo Cocina Monomando, Caño Alto Giratorio 360º, Maneral Extraíble, Aireador Anticalcáreo, Latiguillos Flexibles de Alimentación de 3/8”, Modelo OVAL 938

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
147,96 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo Cocina Monomando, Caño Alto Giratorio 360º, Maneral Extraíble, Aireador Anticalcáreo, Latiguillos Flexibles de Alimentación de 3/8”, Modelo OVAL 938

En stock
150,31 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo Cocina Monomando, Caño Alto Giratorio 360º, Maneral Extraíble, Aireador Anticalcáreo, Latiguillos Flexibles de Alimentación de 3/8”, Modelo OVAL 938

En stock
157,24 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo Cocina Monomando, Caño Alto Giratorio 360º, Maneral Extraíble, Aireador Anticalcáreo, Latiguillos Flexibles de Alimentación de 3/8”, Modelo OVAL 938

En stock
190,53 €
Envío a partir de 7,90 €

TEKA Grifo Cocina Monomando, Caño Alto Giratorio 360º, Maneral Extraíble, Aireador Anticalcáreo, Latiguillos Flexibles de Alimentación de 3/8”, Modelo OVAL 938

Envío en 2 a 3 días
199,39 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 155,00 €

Teka Oval 938 - Grifo Cromo

Oferta más barata

EL OVAL 938: GRIFO CON CARTUCHO DE MAYOR DURABILIDAD ¿Estás buscando un grifo de cartucho de alta durabilidad? Entonces, el grifo de cartucho Cromo Teka oval 938 es una opción muy interesante. Se trata de uno de los grifos más eficiente por su cartucho de mayor resistencia. Este te brinda una vida útil prolongada y favorece una mejor gestión del flujo de agua. APERTURA EN FRÍO Y CAÑO ALTO Este artículo te ofrece una función de apertura en frío que te permite ahorrar agua y energía. También, cuenta con un caño alto que te facilita el llenado de recipientes de gran tamaño. MANDO A LA DERECHA Y AERADOR ANTICALCÁREO Este grifo incorpora un mando giratorio situado a la derecha que favorece un uso más ergonómico y cómodo. Asimismo, cuenta con un aireador anticalcáreo que evita la formación de cal en el interior del cartucho. LUGAR DE INSTALACIÓN VERSÁTIL Y MOVIMIENTO SUAVE Este artículo puede instalarse en encimeras y fregaderos para economizar mucho espacio en la zona de lavado. Adem
139,63 €
Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
electrocosto.com