Teka Mwe Fs20 G Ss Inox - Microondas 700W 20L

Microondas Teka MWE FS20 G Acero Inoxidable con Grill

Teka Mwe Fs20 G Ss Inox - Microondas 700W 20L

Precio total más barato
Entrega en 1 - 3 días laborables
79,90 €
sin gastos de envío

Microondas Teka MWE FS20 G Acero Inoxidable con Grill

Envío en 24h
81,92 €
sin gastos de envío

Microondas Grill Teka - (1000W - 20L - Inox) - MWE FS20 G SS

3 a 5 dias
97,40 €
Envío a partir de 9,90 €

Productos similares

Microondas Teka MWE FS25 G SS 25 Litros 900W con Grill Acero Inoxidable
89,99 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Teka MWE 255 FI Microondas con Grill Integrable 900W Acero Inoxidable
250,70 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Teka MWE 202 FI Acero inoxidable Microondas combinado Integrado 20 L 800 W
152,15 €
5 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Microondas Teka 20L 700W con Grill 1000W 8 Programas Encimera Negro
68,00 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Teka MWE 202 FI Microondas Integrable 20 Litros con Grill Acero Inoxidable
188,54 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Teka Mwe Fs20 G Ss Inox - Microondas 700W 20L

Oferta más barata

TEKA MWE FS20 G SS INOX - Microondas 700W 20L
79,90 €
Entrega en 1 - 3 días laborables
electrocosto.com