Placa mixta Teka JZC 94313 ABN 90 cm

Teka JZC 94313 ABN - Placa Hybrid de 90cm, Touch Control Multislider, 4 Zonas, Inducción + Gas, Mando Frontal con Control Exact Flame, Color Cristal Negro

ofertas usadas desde

Placa mixta Teka JZC 94313 ABN 90 cm

Precio total más barato
Entrega 2-4 laborables
661,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Placa Mixta Gas Natural + Inducción Teka JZC94313ABN

24h-48h
689,00 €
Envío a partir de 19,00 €

Placa Inducción 90cm TEKA 112570115 JZC 94313 ABN con 4 zonas de cocción

3 días laborables aproximadamente
689,00 €
Envío a partir de 39,00 €

Teka Jzc 94313 Abn Cristal Negro - Placa Mixta 90Cm Inducción + Gas Natural

Pedido a fábrica. Envío Aprox. hasta 20 días laborables
778,85 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones ideales: Diseño delgado y elegante que se adapta fácilmente.
• Control táctil: Ajustes sencillos para temperatura y tiempo de cocción.
• Seguridad avanzada: Bloqueo infantil y apagado automático integrados.