Teka In-915 - Grifo Negro

Teka IN grifo de cocina de pie negro 53915620N

ofertas usadas desde

Teka In-915 - Grifo Negro

Precio total más barato
Entrega en 1 - 3 días laborables
81,90 €
sin gastos de envío

Teka IN grifo de cocina de pie negro 53915620N

Envío en 24h
82,31 €
Envío a partir de 14,99 €

TEKA Grifo Cocina Monomando, Caño Alto Giratorio 360º, Aireador Anticalcáreo, Cartucho Cerámico Resistente, Instalación Easy Fix, Latiguillos Flexibles 3/8”-1/2”, IN 915

En stock
89,87 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo Cocina Monomando, Caño Alto Giratorio 360º, Aireador Anticalcáreo, Cartucho Cerámico Resistente, Instalación Easy Fix, Latiguillos Flexibles 3/8”-1/2”, IN 915

En stock
89,97 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo Cocina Monomando, Caño Alto Giratorio 360º, Aireador Anticalcáreo, Cartucho Cerámico Resistente, Instalación Easy Fix, Latiguillos Flexibles 3/8”-1/2”, IN 915

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
94,99 €
sin gastos de envío

Grifo Teka IN 915 negro estándar caño giratorio válvula cerámica 33,5 cm

Envío en 72h
103,87 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo Cocina Monomando, Caño Alto Giratorio 360º, Aireador Anticalcáreo, Cartucho Cerámico Resistente, Instalación Easy Fix, Latiguillos Flexibles 3/8”-1/2”, IN 915

Envío en 5 a 6 días
105,67 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo Cocina Monomando, Caño Alto Giratorio 360º, Aireador Anticalcáreo, Cartucho Cerámico Resistente, Instalación Easy Fix, Latiguillos Flexibles 3/8”-1/2”, IN 915

Envío en 2 a 3 días
121,29 €
sin gastos de envío

Productos similares

Grifo Teka In 913 Cromo Inox Antical Caño Giratorio
39,90 €
5 precios
electrocosto.com
sin gastos de envío
Teka - Grifo De Cocina Monomando In 995 Color Negro Metálico Ref 53995120Q Caño Alto Giratorio
121,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Teka IN grifo de cocina de pie cromo 469781200
75,25 €
Ver oferta
absulo.es
Envío a partir de 14,99 €
Teka In-915 - Grifo Negro

Oferta más barata

DISEÑO CLÁSICO Y ELEGANTE DEL GRIFO TEKA IN-915 ¿Buscas un grifo que combine con el estilo de tu cocina? ¡El IN-915 es la mejor opción! Cuenta con un diseño clásico y elegante en acero inoxidable. Por otro lado, su cartucho cerámico te garantiza una mayor durabilidad y suavidad en el manejo. Además, su apertura en frío te permite ahorrar energía. AIREADOR ANTICALCÁREO ¿Te preocupa la salud de tus familiares? Con el aireador anticalcáreo de los grifos Teka IN-915 puedes eliminar el 99,9 % de la cal que se encuentra en el agua. Así, evitarás la acumulación de cal en los fregaderos y la salpicadura en las paredes. CAÑO ALTO Y POSICIÓN DEL MANDO A LA DERECHA ¿Te gusta tener espacio suficiente para lavar tus utensilios? El caño alto de este modelo te permite lavar recipientes grandes y utensilios de manera cómoda. Además, su posición del mando a la derecha te facilita el acceso. INSTALACIÓN SENCILLA Y RÁPIDA ¿Necesitas un grifo fácil de instalar? Los grifos de Teka cuentan con un sis
81,90 €
Entrega en 1 - 3 días laborables
electrocosto.com