Teka In-995 - Grifo Cromo

Precio total más barato
Entrega en 1 - 3 días laborables
67,90 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo de Cocina Monomando con Caño Giratorio, Cartucho de Discos Cerámicos y Aireador Anticalcáreo, Latiguillos Flexibles de 3/8", IN 995

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
68,41 €
sin gastos de envío

Grifo Teka 5399512 Cromo Caño Desplegable Metal Antical 341 mm

Envío en 72h
69,99 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo de Cocina Monomando con Caño Giratorio, Cartucho de Discos Cerámicos y Aireador Anticalcáreo, Latiguillos Flexibles de 3/8", IN 995

En stock
72,95 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo de Cocina Monomando con Caño Giratorio, Cartucho de Discos Cerámicos y Aireador Anticalcáreo, Latiguillos Flexibles de 3/8", IN 995

En stock
73,53 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo de Cocina Monomando con Caño Giratorio, Cartucho de Discos Cerámicos y Aireador Anticalcáreo, Latiguillos Flexibles de 3/8", IN 995

En stock
77,00 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo de Cocina Monomando con Caño Giratorio, Cartucho de Discos Cerámicos y Aireador Anticalcáreo, Latiguillos Flexibles de 3/8", IN 995

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
82,70 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo de Cocina Monomando con Caño Giratorio, Cartucho de Discos Cerámicos y Aireador Anticalcáreo, Latiguillos Flexibles de 3/8", IN 995

En stock
88,70 €
sin gastos de envío

TEKA Grifo de Cocina Monomando con Caño Giratorio, Cartucho de Discos Cerámicos y Aireador Anticalcáreo, Latiguillos Flexibles de 3/8", IN 995

En stock
94,99 €
Envío a partir de 10,00 €

Productos similares

Teka Tekaway Stylo 1C / In 995 - Fregadero 1 Seno 45Cm
136,90 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Teka Be 45.40/In995 - Fregadero 1 Seno 60Cm
139,90 €
Ver oferta
electrocosto.com
sin gastos de envío
Teka - Grifo De Cocina Monomando In 995 Color Negro Metálico Ref 53995120Q Caño Alto Giratorio
121,60 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Teka In-995 - Grifo Cromo

Oferta más barata

AGUA FRÍA O CALIENTE SIEMPRE QUE NECESITES Hay algunas tareas cotidianas que no requieren agua caliente. Por ello, Teka ha dotado al grifo IN-995 con un mecanismo que te permitirá obtener agua fría siempre que lo requieras. EL GRIFO TEKA IN-995 INCLUYE AIREADOR ¿Quieres evitar salpicaduras de agua al abrir el grifo? El aireador de este modelo mezclará aire con el caudal de agua para evitar que salga con demasiada fuerza y te salpique. Esta pieza también minimizará el exceso de ruido que generan algunas tuberías al circular el agua. Asimismo, es capaz de filtrar las partículas de cal presentes. UN TOQUE DE ELEGANCIA Los acabados cromados de este grifo le proporcionan una apariencia impecable. Además, la suciedad no tiende a adherirse demasiado al cromo, por lo que será fácil mantenerlo siempre limpio con solo pasarle un trapo húmedo. DISEÑO PRÁCTICO Y CÓMODO Este modelo pertenece a la gama de grifos de caño altos de Teka. Por ello, es perfecto para tu cocina, pues el espacio entr
67,90 €
Entrega en 1 - 3 días laborables
electrocosto.com